nixp.ru v3.0

19 апреля 2024,
пятница,
08:20:48 MSK

31 июля 2007, 13:05

Фирма «1С» стала дистрибьютором продукции Red Hat

Фирма «1С» и компания Red Hat заключили согашение о дистрибьюции продуктов и сервисов Red Hat. Фирма «1С» получила статус дистрибьютора Red Hat на территории России и стран СНГ.

Игорь Шипилов, начальник отдела дистрибьюции программных продуктов отечественных производителей в «1С»: «Мы начали поставлять продукты под маркой Red Hat год назад и убедились в том, что наши пользователи и партнеры проявляют к ним значительный интерес, отмечают высокую безопасность и надежность этой операционной системы. Мы рассчитываем, что заключение прямого дистрибьюторского соглашения с компанией Red Hat позволит нам более полно удовлетворить запросы партнеров, занимающихся Linux-системами — а они, в свою очередь, смогут предложить клиентам на выгодных условиях весь спектр сервисов и продуктов Red Hat для построения ИТ-инфраструктуры».

Симона Робертс (Simona Roberts), менеджер Red Hat по работе с бизнес-партнерами по Восточной Европе: «… Надо отметить, что в настоящее время поддержка Red Hat Linux реализована в сервере приложений „1С:Предприятия“ — наиболее распространенной в России и СНГ системе автоматизации бизнеса. Это значительно расширяет выбор пользователя при построении корпоративной ИТ-инфраструктуры. Соглашение с фирмой „1С“, располагающей самой широкой на компьютерном рынке России и СНГ партнерской сетью, предоставляет для нас важный этап в продвижении продуктов и сервисов Red Hat».

Постоянная ссылка к новости: http://www.nixp.ru/news/8478.html. Дмитрий Шурупов по материалам 1c.ru.

fb twitter vk