nixp.ru v3.0

28 марта 2024,
четверг,
16:26:25 MSK

5 февраля 2008, 18:00

В апреле в Москве пройдет Interop 2008 и Open Source-форум OSFR

23—24 апреля 2008 года в Москве (выставочный комплекс «Форум Холл») пройдет третий международный конгресс и выставка корпоративных информационных технологий для бизнеса Interop Moscow 2008.

Традиционно Interop Moscow 2008 проводится в формате, предлагающем широкий спектр возможностей для участия. Все посетители бесплатно (при условии предварительной регистрации) могут посетить конференции конгресса с выступлениями мировых ИТ-гуру и выставку продуктов и услуг ведущих компаний-поставщиков ИТ-решений. В рамках конгресса каждый посетитель сможет услышать мнения и получить консультации экспертов и аналитиков по всем вопросам построения ИТ-инфраструктуры и обеспечения бизнеса наиболее современными программными и аппаратными средствами.

В течение двух дней конгресса пройдут конференции, посвященные самым актуальным вопросам в области ИТ, на которых выступят ведущие специалисты знаковых компаний и признанные во всем мире ИТ-профессионалы. В программе конгресса представлены конференции: Security @ Interop; BI & ERP @ Interop; Advanced Networks @ Interop; CIO Bootcamp @ Interop (cъезд ИТ-директоров на Interop); CRM & Call Centers @ Interop; IP Communications Lab @ Interop; Open Source Forum @ Interop (Четвертый форум по открытому коду).

Ключевыми спикерами на конгрессе приглашены стать признанные ИТ-гуру:

  • Гэри МакГроу (Gary McGraw), Ph.D., CTO of Cigital, Inc., один из наиболее авторитетных в мире экспертов в области информационной безопасности. Автор ИТ-бестселлеров — «Безопасность в Java», «Создание безопасных приложений», «Взлом программного обеспечения: анализ и использование кода» и др.
  • Дэвид Холтцман (David H. Holtzman), профессор по маркетингу, ведущий эксперт по безопасности, известный футурист, автор бестселлера Privacy Lost.
  • Евгений Касперский, руководитель антивирусных исследований, генеральный директор, «Лаборатория Касперского» (TBC).

(Для удобства посетителей все доклады сопровождаются синхронным переводом.)

Interop Moscow 2008 станет очередным мероприятием в серии выставок-конгрессов, проходящих под брендом Interop в Нью-Йорке, Лас-Вегасе, Токио, Берлине, Сан-Пауло.

Предварительная программа конгресса, а также подробная информация о выставке и регистрация на бесплатное посещение Interop Moscow 2008 доступны на www.interop.ru.

Постоянная ссылка к новости: http://www.nixp.ru/news/8899.html. Дмитрий Шурупов по материалам interop.ru.

fb twitter vk