nixp.ru v3.0

23 апреля 2024,
вторник,
06:23:59 MSK

12 октября 2007, 02:43

Linux-компания Red Hat запустила online-центр для партнеров

Американский Linux-поставщик Red Hat объявил о запуске партнерского центра Red Hat Partner Center. Инициатива представлена в виде online-ресурса, который призван стать центральным узлом для ведения связанного с Red Hat бизнеса партнерами компании.

В пресс-релизе Red Hat заявляется, что благодаря глобальной доступности Red Hat Partner Center всем партнерам компании предоставляется единый и простой в использовании сервис для получения полной информации по продуктам, программам, ценам и обучению от Red Hat и JBoss. Сервис доступен на 8 языках: английском, китайском, корейском, испанском, итальянском, немецком, французском и японском.

«Во время разработки Red Hat Partner Center мы тесно сотрудничали с нашими бизнес-партнерами со всего мира. Наши партнеры дали нам понять, что хотят увидеть центральный партнерский репозиторий, где можно будет в простой форме работать с Red Hat, с языковой локализацией, единым общим соглашением и доступом к информации, которая поможет развивать новый бизнес и управлять существующим», — прокомментировал Марк Энцвайлер (Mark Enzweiler), вице-президент по североамериканским каналам продаж Red Hat.

Постоянная ссылка к новости: http://www.nixp.ru/news/8689.html. Дмитрий Шурупов по материалам redhat.com.

fb twitter vk