nixp.ru v3.0

18 апреля 2024,
четверг,
04:19:38 MSK

27 октября 2007, 13:22

Mandriva Club теперь открыт для всех пользователей бесплатно

Французская компания Mandriva объявила о том, что отныне ее клуб (Mandriva Club) открыт для всех Linux-пользователей в бесплатном режиме.

Mandriva Club предлагает пользователям различную информацию по Mandriva и сопутствующие сервисы. Среди них, например, официальная документация и база знаний со специальным разделом для Linux-новичков, сервис «RPM farm» для простого доступа к online-пакетам и репозиториям, Bittorrent-закачки с возможностью получить финальные версии продуктов за несколько дней до релиза, программа электронного обучения (с 25 бесплатными модулями обучения), доступ к платформе поддержки Mandriva Expert, база совместимого оборудования (HCL).

«Платформа клуба основана на технологии Wiki, что позволяет членам сообщества с легкостью и свободно вносить поправки в содержимое и структуру», — объявил Стефан Лорьер (Stephane Lauriere), архитектор платформы Mandriva Club.

Для того, чтобы стать членом клуба необходимо зарегистрировать аккаунт на my.mandriva.com. В дальнейшем он будет использоваться для идентификации пользователей в блогах и форумах.

Постоянная ссылка к новости: http://www.nixp.ru/news/8722.html. Дмитрий Шурупов по материалам lwn.net.

fb twitter vk