nixp.ru v3.0

28 марта 2024,
четверг,
09:45:12 MSK

1 февраля 2006, 01:15

Бесплатные курсы и другие новинки для Linux-пользователей Novell

Компания Novell объявила о введении новых бесплатных обучающих курсов для всех покупателей ее корпоративного Linux-продукта SLES (SUSE Linux Enterprise Server).

По словам аналитиков, данный шаг компании направлен на перетягивание потенциальных покупателей от своего главного конкурента — американской Linux-компании Red Hat, а кроме того, это попытка Novell завоевать дополнительную лояльность в глазах клиентов.

Помимо этого, в компании объявили о том, что вводят новую систему поддержки пользователей. Отныне пользователи, зарегистрированные как малые и средние компании, будут обслуживаться в приоритетном порядке.

Также Novell будет предлагать специальные курсы для самообучения, которые с включенным пакетом техподдержки будут стоить 495 долларов.

Для пользователей SLES9 компания предлагает еще одну новинку — пакет приоритетной техподдержки в режиме 24*7 для всех проблем, связанных с ОС. Такой пакет обойдется в 1 499 долларов в год. В Novell подчеркивают, что у их главного конкурента Red Hat аналогичный пакет стоит 2 499 долларов.

Постоянная ссылка к новости: http://www.nixp.ru/news/7048.html. Дмитрий Шурупов по материалам cybersecurity.ru.

fb twitter vk