nixp.ru v3.0

29 марта 2024,
пятница,
06:52:32 MSK

16 апреля 2005, 12:05

Первый Linux-комплекс для малых предприятий от Novell

Корпорация Novell объявила о предстоящем выпуске Novell Linux Small Business Suite 9, первого комплексного Linux-решения для серверов и рабочих станций, специально предназначенного для малых предприятий. Novell Linux Small Business Suite включает серверное и настольное ПО Linux, а также мощные продукты для коллективной работы, защиты информации и управления, каждый из которых спроектирован специально для Linux.

Теперь, считают в корпорации, малые предприятия получат безопасное, надежное и полнофункциональное решение, которое обеспечит их преимуществами крупной корпоративной системы при стоимости, рассчитанной на бюджет небольшой компании.

Novell Linux Small Business Suite 9 дополняет комплекс Novell Small Business Suite 6.5 на базе NetWare, предоставляя малым предприятиям дополнительные возможности в области ИТ-систем. Linux-комплекс включает мощные сетевые службы на базе Novell SUSE LINUX Enterprise Server 9, рабочие инструменты, в том числе ПО коллективной работы и настольные приложения, сетевую поддержку для многих бизнес-приложений и поддержку для настольных клиентов Windows или Linux, так что заказчики могут воспользоваться уже сделанными инвестициями в Windows и переходить на Linux в удобные для них сроки.

Более подробная информация о Novell Linux Small Business Suite 9 доступна на www.novell.com/products/linuxsmallbiz.

Постоянная ссылка к новости: http://www.nixp.ru/news/5769.html. Дмитрий Шурупов по материалам pcweek.ru.

fb twitter vk