nixp.ru v3.0

29 марта 2024,
пятница,
07:23:10 MSK

13 мая 2004, 14:10

Novell организует техническую поддержку Linux

Novell предложила поддержку корпоративного уровня для Linux-продуктов в рамках своей программы технической поддержки Premium Service.

Сервисная программа, которая предлагает разные уровни дистанционной и контролируемой поддержки для крупных предприятий, использующих продукты Novell, будет распространена на операционную систему SuSE Linux и другие Linux-продукты Novell.

Так как программа охватывает весь комплекс технических средств заказчика, а не привязана к определенным продуктам, предприятия смогут устанавливать дополнительные Linux-ПК или серверы, не подписывая новых контрактов на техническую поддержку.

Novell предложила варианты технической поддержки Linux и для малых компаний. Теперь заказчики этой категории могут покупать услуги технической поддержки для одной системы SuSE Linux Enterprise Server. Кроме того, новая служба Small Business Linux Support обеспечит техническую помощь по Novell SuSE Linux и серверным и настольным продуктам Ximian тем предприятиям, которые мало используют Linux.

Постоянная ссылка к новости: http://www.nixp.ru/news/3872.html. Дмитрий Шурупов по материалам zdnet.ru.

fb twitter vk