nixp.ru v3.0

18 апреля 2024,
четверг,
23:32:18 MSK

9 августа 2005, 08:49

SCO Forum: новые планы SCO по UNIX-продуктам

Компания SCO планирует на этой неделе на своем ежегодном форуме пользователей в Лас-Вегасе представить грядущие инициативы по UNIX-продуктам, среди которых: будущая архитектура под кодовым названием Project Fusion, новое устройство для SCO Office для посредников, сделка по распространению с производителем сетевого оборудования Cymphonix.

Кроме того, ожидается назначение Тима Негриса (Tim Negris), бывшего сотрудника корпорации IBM, на пост старшего вице-президента по маркетингу.

Первый шаг UNIX-будущего для SCO Group Inc. — релиз MP1 (Maintenance Pack 1), обновления, приносящего поддержку многоядерной процессорной архитектуры от Intel для недавно выпущенного SCO OpenServer 6.

В ближайшие дни представители SCO обнародуют планы по проекту Project Fusion — инициативе, призванной объединить OpenServer и LinuxWare на единой платформе, основанной на 64-битной технологии UNIX SVR6.

Также ожидается, что SCO представит появление новых материалов для обучения, поддержки и профессиональых сервисов по OpenServer 6.

Постоянная ссылка к новости: http://www.nixp.ru/news/6412.html. Дмитрий Шурупов по материалам eweek.com.

fb twitter vk