Special Mandriva Club KDE 3.4
Как и планировалось, компания Mandriva начала выпуск специальных обновленных Linux-дистрибутивов только для членов клуба Mandriva Club.
Релизы будут выходить каждые 2 месяца (за исключением случаев, когда выпускается полный официальный релиз) и содержать обновленные пакеты программного обеспечения.
Певрой ласточкой стал выход «Special Mandriva Club KDE 3.4, 32 bits version», базирующегося на Mandriva Limited Edition 2005 и оснащенного графической средой KDE 3.4, — дистрибутив доступен для членов Mandriva Club в сети Bittorrent и на HTTP/FTP-серверах. (Минимальный ежемесячный взнос в Mandriva Club составляет 11 евро.)
Постоянная ссылка к новости: http://www.nixp.ru/news/6258.html. Дмитрий Шурупов по материалам www1.mandrivalinux.com.
Вышла KDE Plasma 5.19 — команда фокусировалась на унификации дизайна и согласованности компонентов
1
Elisa 0.0.80 — первая альфа-версия нового музыкального плеера для KDE
1
Rosa Desktop Fresh R10 — обновлённый Linux-дистрибутив из России с KDE 4 и Plasma 5
1
Linux Mint 18.3 станет последним релизом дистрибутива со средой KDE 1
В KDE Plasma 5.11 добавили Vault для удобного шифрования документов 1
Purism собирает средства на Linux-смартфон Librem 5 с оболочкой Plasma Mobile от KDE 1
Последние комментарии
-
fhunter, 21 января в 9:23 → Математика в школе 17
-
fhunter, 21 января в 9:22 → Как настроить чтоб работало две сетевые платы — две сети 3
-
fhunter, 21 января в 9:22 → посоветуйте!!Как ой велосипед приобрести девушке? 10
-
rgo, 11 января в 10:28 → Как «замокать» файл для юниттеста в Python? 1
-
ilyas490, 8 декабря в 13:27 → Книги по Bash? 13
