nixp.ru v3.0

29 марта 2024,
пятница,
15:35:02 MSK

7 ноября 2014, 22:51

В Екатеринбурге пройдёт третья встреча Java-программистов 13 ноября

Докладчик JUG.EKB — Владимир Иванов, ведущий инженер из Oracle
Докладчик JUG.EKB — Владимир Иванов, ведущий инженер из Oracle
Иллюстрация с сайта Jugekb.Ru

JUG.EKB или Java Users Group в Екатеринбурге организовала очередную, третью по счёту, встречу для Java-программистов, которая пройдёт на следующей неделе — 13 ноября, в четверг.

JUG.EKB — это сообщество Java-разработчиков Екатеринбурга для обмена опытом, обсуждения связанных с Java технологий, проведения встреч с экспертами и просто живого общения. Первая встреча сообщества прошла в мае 2014 года, вторая — в конце июля. На события JUG, как правило, приглашаются докладчики из разных организаций со всей России. После основной программы любой может выступить с мини-докладом. Для этого надо заявить свою тёму, это можно сделать даже за несколько минут до самого выступления. По окончании встречи, как правило, проходит афтерпати.

На третьей встречи по традиции выступят два докладчика: Владимир Иванов и Евгений Пальмов. Евгений недавно выступал на Дне свободного ПО в Екатеринбурге с докладом «Наскальное программирование». Владимир Иванов — ведущий инженер Oracle расскажет о JIT-компиляция в JVM. Подробнее тезисы докладов можно прочитать на сайте. Мероприятие будет проходить 13 ноября в коворкинге «Соль» по адресу пер. Химиков 3, 4 этаж. Начало в 19-30, запланированная продолжительность — 2,5 часа. Для посещения мероприятия нужна регистрация.

Постоянная ссылка к новости: http://www.nixp.ru/news/12935.html. Никита Лялин по материалам Jugekb.Ru.

fb twitter vk