nixp.ru v3.0

20 апреля 2024,
суббота,
08:21:53 MSK

2 мая 2012, 11:36

Открыт прием заявок на конференцию LVEE 2012 (Беларусь)

LVEE 2012
LVEE 2012
Иллюстрация с сайта Summer.Lvee.Org

Восьмая международная конференция разработчиков и пользователей свободного программного обеспечения Linux Vacation / Eastern Europe (LVEE) пройдет с 7 по 10 июня под городом Гродно (Беларусь). Открыт прием докладов и заявок на участие, приглашаются к сотрудничеству спонсоры.
Официальные языки конференции — русский, белорусский и английский. Формат LVEE включает доклады, краткие выступления, воркшопы, круглые столы и неформальное общение на природе. Спектр тем, представляемых на конференции, широк: от рассказа о новых свободных технологиях, программных продуктах и опыте их внедрения до анализа правовых и экономических аспектов свободного лицензирования. К началу конференции планируется издание сборника, включающего тезисы заявленных докладов, а также материалы зимней выездной сессии LVEE winter 2012 и традиционный блок интервью.

Для участия в LVEE 2012 необходимо зарегистрироваться на сайте lvee.org. Заявки на участие принимаются до 24 мая (докладчикам необходимо представить к этому сроку тезисы своих выступлений). Оргкомитет приглашает к участию и спонсоров.

Постоянная ссылка к новости: http://www.nixp.ru/news/11725.html. Юрий по материалам Summer.Lvee.Org.

fb twitter vk