nixp.ru v3.0

19 апреля 2024,
пятница,
05:04:51 MSK

17 ноября 2014, 16:27

«Postal: Redux» — римейк известной игры с поддержкой Linux

4
Скриншот игрового процесса Postal
Скриншот игрового процесса Postal
Иллюстрация с сайта Cinemablend.Com

Компания-разработчик Running With Scissors объявили о выходе «симулятора насилия» — римейка оригинальной игры Postal. А также подтвердила поддержку Linux*, Windows и Mac OS.

Postal представляет собой так называемый изометрический 3D-шутер, цель игры в том, чтобы убить как можно больше живых существ в локации — полицейских, военных и т.д. При этом отдельно поощряется убийство мирных граждан и животных. Игра пропитана цинизмом (например, главный герой может убить себя выстрелом в голову в тяжёлой игровой ситуации) и сопровождается комментариями главного персонажа. В основу игры легла серия убийств почтальонами своих коллег в нескольких штатах США.

Postal: Redux посвящается всем фанатам ретро-игр. Спустя 17 лет после выхода оригинальной части игры (14 ноября 1997 года), разработчики объявили о переносе Postal на современный движок — Unreal Engine 4. Игра получит перерисованную в HD-графику и новые модели персонажей, а также кооперативный режим. Running With Scissors также подтвердили поддержку Linux и Mac OS для готовящегося переиздания, выход игры состоится в 2015 году.

* Ранее компания Loki Software уже выпускала порт оригинальной игры и дополнения «Special Delivery» на Linux.

Постоянная ссылка к новости: http://www.nixp.ru/news/12954.html. Никита Лялин по материалам Cinemablend.Com.

fb twitter vk
Ameise

кошку жалко

tinman321

А в первой она тоже была? А то я только во вторую играл )

Ameise

давно это было, скорее всего во второй

tinman321

Кстати, решил не писать в новости, поэтому добавлю в комменты. В течение нескольких месяцев разработчики представят порт игры на Android.