nixp.ru v3.0

29 марта 2024,
пятница,
09:30:41 MSK

Аватар пользователя Curu3MyHg
Curu3MyHg написал 18 марта 2005 года в 21:53 (603 просмотра) Ведет себя как мужчина; открыл 41 тему в форуме, оставил 896 комментариев на сайте.

Не мне, правда надо..  Но надо срочно.  Что касаемо моих предпочтений: главное — чтобы потише работал! :-)   Ну, и чтоб не сдох через год.

?

На вопрос, почему не DVD+/-RW скажу, что человеку не особо надо. Он и обычные болванки-то писать вряд ли часто будет.

P.S. И чтоб не LG, а то у меня ко всему, с надписью LG, большое недоверие..

fly4life

Мои предпочтения за TEAC или, на худой конец, за NEC.

sky

Да в общем-то выбор велик: NEC, Sony, TEAC, Toshiba (в т.ч. совместно с самсунгом — TSST). Тут наверное больше дело привычки/доверия к какой-нибудь конкретной фирме.

decvar

Plextor

fly4life
decvar
Plextor

Всё-таки по соотношению цена/качество тот же TEAC куда более симпатичнее выглядит.

Curu3MyHg
fly4life
Мои предпочтения за TEAC или, на худой конец, за NEC.

Вот такие же предпочтения были и у меня ещё год назад. А потом приобрел я себе DVD-ROM TEAC DV-516D… Он страшно греется и шумит, ежели в него обычный сидюк вставить. Да и с DVD он тоже греется :(. На свой CD-RW _NEC NR-7900A не жалуюсь.

О Toshiba я тоже вроде бы ничего плохого не слышал.. А вот с Plextor’ами я просто не знаком :-(.

А вообще самый неслышный привод, который я знаю, это noname’ный CD-ROM 40x у одних моих знакомых. Его не слышно вообще. Причем никаких программ, ограничивающих скорость привода, они не используют :-)

Я тему поднял ещё и потому, что вспомнил ту историю про TEAC’и , которые на самом деле совсем не TEAC’и, которую здесь кто-то пару раз вспоминал. Сейчас что-нибудь такое есть? Чтоб не обжечься..

decvar

Про плекстор.

ИМХО это девайс из серии just works. Никаких заморочек с тем где и на чем писать. Чем читать. Просто фигачит болванки и все.

На десктопе стоит ASUS. Никаких проблем незамечено. В лаптопе некий QSI. опять же нормально пишет все что ни давал.

Curu3MyHg

Усё.. Решили мы с друганом разориться на подарок.. Взяли человеку DVD+/-RW NEC ND-3520 с возможностью записи двуслойных дисков.

Все. Пошли вручать!

Flash
sky
Да в общем-то выбор велик: NEC, Sony, TEAC, Toshiba (в т.ч. совместно с самсунгом — TSST). Тут наверное больше дело привычки/доверия к какой-нибудь конкретной фирме.

Вместо TEAC и Sony покупается за меньшие деньги LiteOn ибо именно он внутри у этих Тиков и Сонек.

Последние комментарии

ecobeingecobeing.ru
Экология и вегетарианство на благо всем живым существам Планеты.