nixp.ru v3.0

19 апреля 2024,
пятница,
09:37:55 MSK

Аватар пользователя Дмитрий Шурупов
Дмитрий Шурупов написал 7 июня 2008 года в 17:46 (781 просмотр) Ведет себя как фрик; открыл 670 тем в форуме, оставил 5727 комментариев на сайте.

Такой вот инсайдик:

16 июня в Санкт-Петербург приезжает Kaj Arno, Vice President of

Community Relations at MySQL, отвечающий за сообщество разработчиков в

общемировом масштабе. Мы бы хотели предложить Вашему изданию («Системный

администратор») возможность интервью с Каем Арно утром 16 июня (возможно

17).

И у нас по разным причинам не смогли все авторы журнала, которые находятся в Питере, взять интервью у этого товарища. А очень бы хотелось! Может, это интересно кому-нибудь из местных?

Общаться надо будет на английском языке, объем интервью относительно свободный. Полученный материал оплатят как обычную статью в журнале.

Если есть еще вопросы — готов ответить.

DimkaS

А где-когда? Я в SQL, правда, вообще не шарю, и никогда не интересовался, но если сильно надо — напишите мне списочек вопросов, мож что и получится.

+++

Чёт я читать разучился… И от слов Vice President стало немного не по себе…

Дмитрий Шурупов

Так, нашелся человек. Но тема не закрыта.

Есть ли у вас какие-то вопросы к нему? В студию! А автор задаст их Каю в интервью.

Curu3MyHg
Dmitry Shurupov
Есть ли у вас какие-то вопросы к нему? В студию! А автор задаст их Каю в интервью.

Вопрос, по большому счёту, всего один: что значили те заявления SUN’а про закрытие «некоторого функционала» в будущих версиях MySQL ? Это что было, прощупывание почвы? Зачем? Каку готовят?

Дмитрий Шурупов
Curu3MyHg
Вопрос, по большому счёту, всего один: что значили те заявления SUN’а про закрытие «некоторого функционала» в будущих версиях MySQL ?  Это что было, прощупывание почвы? Зачем? Каку готовят?

А это: http://blogs.mysql.com/kaj/2008/05/06/mysql-server-is-open-source-even-backup-extensions/ — не является достаточным ответом?..

Последние комментарии

ecobeingecobeing.ru
Экология и вегетарианство на благо всем живым существам Планеты.