nixp.ru v3.0

28 марта 2024,
четверг,
23:20:43 MSK

15 мая 2017, 18:36

28 июля в Минске пройдет форум B.E.E.R для системных инженеров

Форум B.E.E.R для системных инженеров в Минске
Форум B.E.E.R для системных инженеров в Минске
Иллюстрация с сайта B.E.E.R

28 июля 2017 года в Минске пройдет мероприятие B.E.E.R для системных инженеров и администраторов всех направлений.

Как пишут сами организаторы, «конференция B.E.E.R — мероприятие, которое дает возможность встречаться за пределами чатов, специализированных форумов. Мы создаем возможность лично познакомиться с признанными экспертами и технологиями. B.E.E.R — просто хороший повод пересечься с коллегами из разных городов и стран в день системного инженера». Заявленная цель мероприятия — «развитие как персонально каждого, так и всего сообщества системных инженеров Беларуси».

Для этого организаторы собирают актуальные технологии и решения, привлекают доклады инженерной тематики с практическим применением. В выступлениях рассматриваются проприетарные и Open Source-решения. Формат мероприятия включает главным образом доклады и краткие выступления, но возможны также круглые столы и workshop’ы. Подробнее смотрите в программе мероприятия.

B.E.E.R, который ещё называют «слётом системных администраторов по-белорусски», пройдет 28 июля 2017 года (пятница) в Минске. Начало мероприятия в 10:00, ориентировочное окончание — в 18:00. Участие бесплатное, но требует предарительной регистрации.

Организаторы B.E.E.R — Минская группа системных инженеров ITG.BY, а также активные члены сообщества из других городов. С мероприятием сотрудничают Veeam Software, ESET, LVEE, Infortrend, Dev.by, kv.by, Recoursia.by, integro.by, bel.biz(афиша), ITMentor.by, IT-jobs.by, LA.BY, IT-portal.by, DEVOPS.BY, IT-events.com, nixp.ru, РАБОТА.TUT.BY, CityDOG. Организаторы приглашают и новых партнёров.

Постоянная ссылка к новости: http://www.nixp.ru/news/14031.html. Дмитрий Шурупов по материалам B.E.E.R.

fb twitter vk