nixp.ru v3.0

27 апреля 2024,
суббота,
00:33:20 MSK

26 ноября 2014, 18:31

28 ноября в Минске пройдёт встреча Python Meetup для любителей языка программирования Python

Встреча любителей Python в Беларусии
Встреча любителей Python в Беларусии
Иллюстрация с сайта Хабрахабр

В Минске (Беларусь) пройдёт встреча Python-разработчиков и энтузиастов. Мероприятие состоится в пятницу, 28 ноября, в программе запланировано два доклада.

Белорусское сообщество любителей языка Python собирается в очередной раз в Минске в ближайшую пятницу. Мероприятие будет проходить в бизнес-клубе ИМАГУРУ по адресу г. Минск, ул. Фабрициуса, 4. Начало в 19:00, продолжительность — 3 часа. В программе мероприятия два доклада:

  • Стас Рудаков, веб-разработчик из компании Wargaming c докладом «Practical Python Packaging». Доклад посвящён пакетированию приложений и практическому применению этого навыка;
  • Андрей Пучко из penta.by выступит с докладом «Python&Printer». Он расскажет про инструменты подготовки документов к печати в различных форматах.

Программа уточняется и дополняется, при желании выступить, необходимо связаться с организаторами через страничку мероприятия. По завершению основной программы любой из участников может выступить со своим мини-докладом, либо поделиться знаниями или проблемами с аудиторией. Подробнее о том, как проходят такие встречи, можно прочитать из описания предыдущей встречи. Краткая информация:

  • пятница, 28 ноября;
  • бизнес-клуб ИМАГУРУ, г. Минск, ул. Фабрициуса, 4;
  • время проведения: 19:00 — 22:00.

Постоянная ссылка к новости: http://www.nixp.ru/news/12976.html. Никита Лялин по материалам Python-meetup.Timepad.Ru.

fb twitter vk