nixp.ru v3.0

29 марта 2024,
пятница,
15:08:31 MSK

14 февраля 2014, 11:51

21-23 февраля в Москве пройдет HackDay#30; nixp.ru разыгрывает 2 бесплатных билета

HackDay #30 в Москве
HackDay #30 в Москве
Иллюстрация с сайта HackDay

С 21 по 23 февраля в Москве пройдет хакатон HackDay#30. Участники мероприятия создают работающие прототипы своих проектов и через 48 часов презентуют их коллегам, экспертам и инвесторам. Посетители nixp.ru могут получить бесплатные билеты для участия!

Организатор HackDay — Студия Михаила Кечинова — обещает столице «обновленный формат мероприятия, отработанный в городах по всей России», а также опытных спикеров и менторов. На HackDay участники могут прийти с уже готовой идей, на реализацию которой у них никак не находилось времени, причем можно как собрать новую команду непосредственно на HackDay, так и влиться в уже существующую.

Зачастую на HackDay создают проекты с открытым исходным кодом. Например, на HackDay #28 в Ульяновске победил Hydra Router — Open Source-прошивка для роутеров, призванная помочь рядовым пользователям обнаруживать атаки на роутер, защищаться от программ шпионажа, шифрования трафика и предотвращать DDoS-атаки с инфицированных устройств.

В пятницу вечером участники HackDay заявят о своих идеях и смогут собрать команды, суббота и воскресенье целиком будут отданы разработке прототипов и общению с менторами. На демофесте каждая команда сможет представить разработанный своими силами прототип широкой аудитории коллег, менторов и экспертов рынка, а победители получат специальные призы от партнеров и спонсоров.

Вход на демофест HackDay #30 свободный. Стоимость билета для участия в мероприятии  — 800 рублей, которые идут на организацию трехразового питания и кофе-брейков, регистрация доступна на hackday.ru. Nixp.ru стал информационным партнером HackDay #30, в связи с чем двум посетителям нашего сайта предоставляется возможность получить бесплатные билеты. Чтобы принять участие в розыгрыше билетов, оставьте комментарий к этой новости с выражением своего желания в вольной форме. Вечером 19 февраля из всех участников мы выберем двух обладателей бесплатных билетов.

Проходить HackDay #30 будет в пространстве DI Telegraph (Тверская улица, дом 7, 5 этаж; вход со стороны Газетного переулка), начало — в пятницу (21 февраля), 18:00; демофест — в воскресенье (23 февраля), 21:00.

Постоянная ссылка к новости: http://www.nixp.ru/news/12344.html. Дмитрий Шурупов по материалам HackDay.

fb twitter vk
Читайте также в новостях:
gleb_vga

Желаю принять участие в розыгрыше. Спасибо.

Дмитрий Шурупов

Проверяйте почту!

SergioK

Хочу заразить дочь-первокурсницу (которая учится на программиста) идеей своего проекта. Заранее благодарен.

Дмитрий Шурупов

Проверяйте почту!

SergioK

Спасибо. Но вынужден отказаться. Не удается организовать поездку в Москву. Прошу прощения за свою недальновидность.