nixp.ru v3.0

20 апреля 2024,
суббота,
10:30:12 MSK

20 августа 2012, 10:02

29 сентября в Киеве пройдет XI конференция OSDN для разработчиков и пользователей СПО

2
Фотография с конференции OSDN 2011
Фотография с конференции OSDN 2011
Иллюстрация с сайта Sciencenews.Org.Ua

OSDN, NetStyle, UAFOSS и RootUA Media приглашают всех желающих на XI ежегодную всеукраинскую конференцию, посвященную разработке и практическому применению решений на базе свободного ПО, которая пройдет 29 сентября в Киеве.

Конференция посвящена практическому применению свободного программного обеспечения и призвана объединить разработчиков, интеграторов, пользователей и других заинтересованных в СПО и сопутствующих технологиях. В этом году мероприятие будет проходить в здании ДОСААФ, а при хорошей погоде на следующий день (30 сентября) запланирована неформальная встреча участников конференции. Списка ожидаемых докладов пока нет, но организаторы подготовили перечень требований к выступлениям (см. здесь) и принимают заявки с тезисами до 15 сентября.

Участие во Всеукраинской конференции разработчиков и пользователей свободных программ 2012 — бесплатное. Онлайн-регистрация доступна на conference.osdn.org.ua.

Постоянная ссылка к новости: http://www.nixp.ru/news/11882.html. Дмитрий Шурупов по материалам Conference.OSDN.Org.UA.

fb twitter vk
kuca

исправьте пожалуиста:

»… запланирована неформальная встреча участников конференции»

Дмитрий Шурупов

Спасибо, исправил.

redpolly

От Etersoft’а, скорее всего, кто-то поедет с докладом. Так что будем рады увидеться и пообщаться на OSDN с украинскими коллегами-единомышленниками!

andy03

постараюсь присутствовать