nixp.ru v3.0

19 апреля 2024,
пятница,
10:37:37 MSK

5 мая 2011, 15:04

Открыт прием заявок на конференцию LVEE 2011 (Беларусь)

2
LVEE 2011
LVEE 2011
Иллюстрация с сайта LVEE

Седьмая международная конференция разработчиков и пользователей свободного программного обеспечения Linux Vacation / Eastern Europe — LVEE 2011 — пройдет с 30 июня по 3 июля под Гродно (Беларусь).

Ежегодно проходящая в Беларуси конференция разработчиков и пользователей свободного ПО неизменно собирает под Гродно специалистов в данной области из Беларуси, России, Украины, стран Евросоюза и др. Открыт прием докладов и заявок на участие, приглашаются к сотрудничеству спонсоры.

Официальные языки конференции — русский, белорусский и английский. Формат LVEE включает доклады, краткие выступления, workshop’ы, круглые столы. Спектр тем, представляемых на конференции, традиционно широк — от рассказа о новых свободных технологиях, программных продуктах и опыте их внедрения до анализа правовых и экономических аспектов свободного лицензирования.

Заявки на участие и тезисы докладов принимаются до 12 июня. Для участия в LVEE 2011 необходимо зарегистрироваться на сайте конференции lvee.org. По этому же адресу доступны более подробные сведения о конференции: история проекта, требования к оформлению тезисов, информация о доставке и размещении участников, материалы прошлых конференций.

Постоянная ссылка к новости: http://www.nixp.ru/news/11161.html. Юрий по материалам LVEE.

fb twitter vk