nixp.ru v3.0

19 апреля 2024,
пятница,
06:14:01 MSK

28 октября 2008, 02:10

CodeWeavers предлагает бесплатно скачать продукты CrossOver

Американская софтверная компания CodeWeavers объявила об акции бесплатного дня для скачивания всех своих продуктов из линейного ряда CrossOver.

В официальном пресс-релизе эта акция в довольно шутливой манере приурочена к мировому финансовому кризису, падающим ценам на газ и «недавним действиям президента США Джорджа Буша». Вследствие всех этих событий в CodeWeavers решили, что сегодня, 28 октября 2008 года, любой желающий, зашедший на Web-сайт компании, сможет получить код на бесплатную полноценную версию фирменного программного обеспечения. Продукты CrossOver предназначены для запуска популярных Windows-приложений и игр в других операционных системах (Linux и Mac OS X). Их обычная стоимость составляет около 40-70 USD.

CodeWeavers создает продукты CrossOver на основе разработок Open Source-проекта WINE (свободной реализации Windows API для различных платформ). При этом компания оплачивает работу ряда программистов, трудящихся над WINE.

Постоянная ссылка к новости: http://www.nixp.ru/news/9350.html. Дмитрий Шурупов по материалам crossover.codeweavers.com.

Пусто
fb twitter vk