«Спамооборона» 1.4.0 — защита почты от спама в Linux, FreeBSD
Компания «ДиалогНаука» — издатель и эксклюзивный дистрибьютор «Спамообороны» (разработка компании «Яндекс») — объявляет о появлении в продаже новой версии корпоративного антиспамового продукта.
«Спамооборона» представляет собой серверное решение, предназначенное для почтовых серверов на платформе FreeBSD/Linux. Продукт предназначен для фильтрации спама в почтовых системах компаний и провайдеров.
Новая версия «Спамообороны» — это первое существенное обновление продукта с момента его анонса, который произошел в мае этого года. Теперь система работает не только на Debian и FreeBSD 4, но поддерживает популярный дистрибутив Linux — Fedora Core, а также FreeBSD версии 5.4. Как и прежде, поддерживаются такие почтовые серверы, как Sendmail, CommunigatePro и QMail.
Были переработаны средства администрирования, которые стали удобнее и понятнее, в том числе благодаря более полной документации. В новой версии был сделан ряд технологических и пользовательских улучшений, в частности изменился сценарий установки системы. Теперь через удобный диалоговый интерфейс администраторам доступны возможности настройки, обновления и удаления «Спамообороны». Удалось снизить объем трафика обновления базы знаний; было обновлено ядро «Спамообороны», отвечающее за качество фильтрации.
Постоянная ссылка к новости: http://www.nixp.ru/news/6756.html. Дмитрий Шурупов по материалам antivir.ru.
Debian GNU/Linux 6.0 «Squeeze» — новая версия дистрибутива
13 9
Проект FreeNAS переходит с FreeBSD на Debian GNU/Linux
Debian официально поддерживает ядро FreeBSD в дополнение к Linux
Net Applications: Доля Linux и FreeBSD растет, у Mac OS X — падает
Eset представила новые решения для Linux и FreeBSD
nixp.ru: статья «Apache + PHP + Oracle в FreeBSD в режиме Linux-эмуляции»
Последние комментарии
-
fhunter, вчера в 9:23 → Математика в школе 17
-
fhunter, вчера в 9:22 → Как настроить чтоб работало две сетевые платы — две сети 3
-
fhunter, вчера в 9:22 → посоветуйте!!Как ой велосипед приобрести девушке? 10
-
rgo, 11 января в 10:28 → Как «замокать» файл для юниттеста в Python? 1
-
ilyas490, 8 декабря в 13:27 → Книги по Bash? 13
