nixp.ru v3.0

26 апреля 2024,
пятница,
20:06:31 MSK

29 марта 2005, 15:49

Вышел учебный комплект «Администрирование ASPLinux»

Компания ASPLinux объявила о поступлении в продажу авторизованного учебного комплекта «Администрирование ASPLinux». Включенный в состав комплект учебный курс подготовлен разработчиками дистрибутивов ASPLinux в содружестве с сотрудниками Учебного центра «Специалист» при МГТУ им. Баумана имеющих большой опыт в создании специализированных учебных пособий.

Комплект станет основой при преподавании курса «Администрирование ASPLinux» в Авторизованных учебных центрах ASPLinux, однако может быть использован и в качестве пособия для самостоятельной подготовки к сдаче сертификационного экзамена, для получения сертификата «ASPLinux Certified Administrator». Кроме того, подробный разбор особенностей администрирования ASPLinux делает данный курс незаменимым справочным пособием для тех, кто сталкивается с практикой администрирования систем на базе дистрибутивов ASPLinux в своей работе.

«Наш авторизованный курс — практически первое учебное пособие, в котором рассматриваются вопросы администрирования ASPLinux — комментирует выход пособия Максим Цыпляев, генеральный директор компании ASPLinux. — И мы старались сделать его таким, чтобы оно могло использоваться как в качестве учебного курса, так и в качестве справочника для тех, кто использует наши дистрибутивы в свое повседневной практике. Надеемся, что нам это удалось».

Постоянная ссылка к новости: http://www.nixp.ru/news/5672.html. Дмитрий Шурупов по материалам asplinux.ru.

Пусто
fb twitter vk