nixp.ru v3.0

25 апреля 2024,
четверг,
19:36:10 MSK

25 августа 2004, 17:25

Вышел ASPLinux Server II

24 августа 2004 г. компания ASPLinux и фирма «1С» объявили о выпуске новой версии специализированного дистрибутива ASPLinux Server II в линейке издания «1С:Дистрибьюция».

ASPLinux Server II продолжает линейку серверных дистрибутивов, разрабатываемых компанией ASPLinux, позволяющий построить сетевую инфраструктуру как малых и средних компаний, так и крупных предприятий. Продукт оптимизирован для создания корпоративных серверов различных классов и поддерживает различные серверные архитектуры, включая многопроцессорные, и системы с большими объемами памяти.

ASPLinux Server II включает все необходимые средства для построения, настройки и администрирования почтового сервера, веб-сервера, сервера печати, сервера приложений, сервера баз данных, файлового сервера.

Серверный дистрибутив ASPLinux содержит исправления и обновленные версии пакетов, что обеспечивает высокую стабильность и защищенность системы. Кроме того, в ASPLinux Server II входят демонстрационные и пробные версии коммерческих пакетов, включая уникальную систему резервного копирования Linux-серверов Acronis True Image Server for Linux. При покупке некоторых из них владельцам ASPLinux Server II предоставляется скидка. Также регулярно выходят обновления для ASPLinux Server II, доступные на ftp-сервере компании.

Постоянная ссылка к новости: http://www.nixp.ru/news/4385.html. fly4life по материалам asplinux.ru.

fb twitter vk