nixp.ru v3.0

24 апреля 2024,
среда,
00:08:47 MSK

anonymous написал 25 апреля 2005 года в 16:09 (656 просмотров) Ведет себя неопределенно; открыл 1814 темы в форуме, оставил 5575 комментариев на сайте.

Кто нить знает какую нить консольную программу копирования что бы в ней строка выполнения показывалась и скорость желательно … хотя бы как в wget??? Да блин хотябы какая нить информация о ходе процесса показывалась!!!

fly4life

F5 в mc ;)

anonymous

Вот почему я сразу не написал что это F5 не предлагать … блин а хотел же :))

Genie

ну, в debian есть такой пакет libprogressbar-ruby…

тем и занимается… только как его прикрутить к копированию — не в курсе, я в ruby совершенно ни бум-бум.. ;)

anonymous
assa
Кто нить знает какую нить консольную программу копирования что бы в ней строка выполнения показывалась и скорость желательно … хотя бы как в wget??? Да блин хотябы какая нить информация о ходе процесса показывалась!!!

man cp

cp -v

и пора бы знать что все эти показатели скорости абсолютная хрень и тратят процесорное время впустую

anonymous
guest
man cp

cp -v

Уже лучше но прогресбара то всё равно нет … и скорости тоже …

и пора бы знать что все эти показатели скорости абсолютная хрень и тратят процесорное время впустую

:))) Смешно … особенно на пне 4 псевдографический таскбар оооооцень замедляет работу ну просто пилец как тормозит :)))

А сколько осталось времени до конца копирования знать всё таки иногда полезно …

Any_Key
assa
А сколько осталось времени до конца копирования знать всё таки иногда полезно …


а чем тебя например cp from.file to.file ; echo -e '\a\a\a\' не устраивает? индикация будет:-)

fly4life
Any_Key
а чем тебя например cp from.file to.file ; echo -e '\a\a\a\' не устраивает? индикация будет:-)

Какая же это индикация, если '\' выведется на экран уже после саамого процесса копирования.

Any_Key
fly4life
Какая же это индикация, если '\' выведется на экран уже после саамого процесса копирования.

самая что ни на есть важная — я скопировался.

и не на экран а на динамик:-)

fly4life
Any_Key
самая что ни на есть важная — я скопировался.

Дык, приглашение в командной строке тоже означает, что файл скопировался. assa же хочет видеть сколько же там осталось до завершения копирования.

Any_Key
и не на экран а на динамик:-)

у кого как ;).

allez

Можно написать wrapper script с именем cp, а cp переименовать, например, в cp.bin и в скрипте уже вычислять все, что нужно и вызывать cp.bin…

sky

Должно подойти

http://clpbar.sourceforge.net/

Curu3MyHg
sky
Должно подойти

http://clpbar.sourceforge.net/

Тоже подписан на рассылку » [Linux и BSD]: новости, статьи, свежий софт от LinuxRSP.RU » ? :)))

Ссылка оттуда же: http://freshmeat.net/projects/commandlineprogressbar/

anonymous

Спасибо народ … но всё таки это странно что cp такого нету …

А через эту хрень я не знаю как cp -R сделать :((

sky
Curu3MyHg
Тоже подписан на рассылку

Да. ;-)

Последние комментарии

ecobeingecobeing.ru
Экология и вегетарианство на благо всем живым существам Планеты.