nixp.ru v3.0

25 апреля 2024,
четверг,
10:10:03 MSK

Poor Fred написал 28 апреля 2005 года в 13:54 (534 просмотра) Ведет себя как мужчина; открыл 6 тем в форуме, оставил 47 комментариев на сайте.

Посоветуйте, плз субж. Единственное условие, но ОЧЕНЬ ВАЖНОЕ: чтобы прога была и под никсы и под винды. Или чтобы понимали формат файлов друг друга. А то приходится в один форум ходить под виндами, в другой — под линухом, с почтой то же. Или приходится через текстовый файл передавать. Геморройно, короче. Может есть что-нибудь такое?

Curu3MyHg

Может ещё хард?

Голова, имеется ввиду… Как раз, и под никсы, и под винды, и вообще.. ;))

Я, например, шестнадцать паролей в своей башке умещаю пока. Нигде не записаны.

Genie

«Любой пароль — в клавиатуре».

В голове их у меня почти что и нет. Помню только один, да и тот — только потому, что это довольно-таки длинное число, которое я от делать нефик (конкретно: не спалось…) минут 10 вычислял в уме… Забыть такое просто невозможно… ;)))

остальные — чисто «моторные», поставил пальцы, набрал неглядя за пару секунд.

Посоветуйте, плз субж.

погляди на fpm, может оно и под винды есть.

Description: Password Manager

Figaro’s Password Manager is a program that allows you to securely store the passwords you use on the web.

myst

Я голову юзаю.

anonymous
Poor Fred
Посоветуйте, плз субж. Единственное условие, но ОЧЕНЬ ВАЖНОЕ: чтобы прога была и под никсы и под винды. Или чтобы понимали формат файлов друг друга. А то приходится в один форум ходить под виндами, в другой — под линухом, с почтой то же. Или приходится через текстовый файл передавать. Геморройно, короче. Может есть что-нибудь такое?

Напиши сам.

@leX

См. тут:

http://www.linuxforum.ru/index.php?showtopic=4900

Curu3MyHg
Genie
«Любой пароль — в клавиатуре».

В голове их у меня почти что и нет.

…………………………………….

остальные — чисто «моторные», поставил пальцы, набрал неглядя за пару секунд.

Вот, вернулся я-таки обратно к опытам с Debian. Что там с kppp было, пока так и не понял. Нашел pppconfig, там упоминается pon. Так в сеть и вылез. Это так — предисловие :))

Залезаю на никспи — естественно гость.

Немного поскрипел мозгами и вспомнил пароль! Я его набирал-то всего пару-тройку раз за год с лишним.. Этот пост набираю в Debian’е. :)

Так что в голове они все-таки, пароли..

ЗЫ А пинги почему-то в два раза лучше, чем обычно в АСП..

ЗЗЫ Не, про пинги — это было временное явление..

Последние комментарии

ecobeingecobeing.ru
Экология и вегетарианство на благо всем живым существам Планеты.