nixp.ru v3.0

25 апреля 2024,
четверг,
15:10:37 MSK

Аватар пользователя Дмитрий Шурупов
Дмитрий Шурупов написал 20 августа 2006 года в 21:03 (878 просмотров) Ведет себя как фрик; открыл 670 тем в форуме, оставил 5727 комментариев на сайте.

Изучая referers, наткнулся на страницу «Выбор редакции «Домашнего ПК»: Web-сайты» (http://itc.ua/article.phtml?ID=25134).

На ней обозреватель Роман Оберемко обозначил в своих избранных nixp.ru. Комментарий такой:

«Увлечение альтернативными операционными системами, в частности Linux, доставляет довольно много неудобств, поскольку найти какую-либо информацию, обзоры программ да и просто новости „пингвиньего“ мира — очень непростое занятие. На этом портале собрано все, что необходимо как начинающему пользователю, так и гуру.»

Прилагается скромный скриншот nixp.

Приятно.

Longobard

Извини, прочитал название как «А между прочим, nixp.ru кое-где выебали» :)))))) Долго думал :)

Рад, что все хорошо обошлось :))))))

Поздравляю! Как в очередной раз приеду в Москоу (через 2 недели наверное) -надо б это дело обмыть :)

Curu3MyHg

Shurup, поздравляю!

[offtop]

Longobard, у тебя аватарки одна лучше другой! ;))

Кстати, одна из моих любимых игр! =)

Жаль, под wine она у меня пускаться нормально не захотела.. Правда, давно было дело, надо будет на современным wine попробовать..

[/offtop]

8084

[offtop]

Остается один вопрос, возгласы какого из двух жывотных выбиты под аватаркой.

[/offtop]

Curu3MyHg
8084
[offtop]

Остается один вопрос, возгласы какого из двух жывотных выбиты под аватаркой.

[/offtop]

[offtop]

насколько я помню, в той игре «меее» говорили овечки..

[/offtop]

Longobard

Кстати хочется отметить классную подпись товарища 8084 :)

Последние комментарии

ecobeingecobeing.ru
Экология и вегетарианство на благо всем живым существам Планеты.