nixp.ru v3.0

19 апреля 2024,
пятница,
04:41:48 MSK

Аватар пользователя Дмитрий Шурупов
Дмитрий Шурупов написал 25 августа 2007 года в 14:00 (1440 просмотров) Ведет себя как фрик; открыл 670 тем в форуме, оставил 5727 комментариев на сайте.

25 августа 2007 года — Москва, Интернет. Сегодня Web-порталу nixp.ru (ранее известному как *nix project), посвященному операционным системам семейства GNU/Linux и другим UNIX-подобным ОС, а также программному обеспечению с открытым кодом, исполняется 6 лет.

Первая версия сайта *nix project появилась в глобальной сети 25 августа 2001 года (тогда еще с доменом третьего уровня) и были создана с нуля Дмитрием Шуруповым с целью поделиться с миром впечатлениями и постепенно накапливающимися знаниями о Linux и FOSS. Позже сайт *nix project переместился на nixp.ru, и уже имя домена стало названием проекта.

«В настоящее время nixp.ru является одним из лидеров среди российских Web-сайтов для Open Source-энтузиастов, UNIX-специалистов и прочих ИТ-гиков. Однако останавливаться на этом никто не собирается», — подчеркнул основатель и действующий руководитель проекта.

«Существует еще масса направлений, по которым проекту полезно развиваться. Именно этим мы и займемся в ближайшее время: ведь достаточно скоро мир увидит NIXP.RU v2.0… Но это уже совсем другая история», — заинтриговал всех посетителей г-н Шурупов.

// http://www.nixp.ru/news/8573

В связи с этим событием в сентябре ожидается очередная встреча nixp.ru: см. тему http://www.nixp.ru/cgi-bin/forum/YaBB.pl?board=nixpru;action=display;num=1185912954

Curu3MyHg

Урраа!!

Спасибо тебе, Шуруп, за наше счастливое детсво! ;)

ЗЫ А это совпадение (я про число), или так и задумано было?

Дмитрий Шурупов

Это известный баян, да :-)

Совпадение. Причем с разницей четко в 10 лет.

Я об этом писал, например, здесь: http://www.nixp.ru/news/7699

Uncle Theodore

Поздравлям! :)

Code Monkey

Какие люди к нам пришли :)

Dr. Evil
Uncle Theodore
Поздравлям! :)

он, видимо, к нам теперь только на ДР будет приходить.

ЗЫ: Хоть и с опозданием, но все-таки поздравляю!

Ku3mi4

ПОЗДРАВЛЯЮ !!! Успехов и всех благ Желаю :)

>>> лучше поздно чем никогда

>>> Удачи !

splinter

поздравляю nixp

Последние комментарии

ecobeingecobeing.ru
Экология и вегетарианство на благо всем живым существам Планеты.