nixp.ru v3.0

25 апреля 2024,
четверг,
20:32:52 MSK

Any_Key написал 13 октября 2004 года в 04:29 (873 просмотра) Ведет себя как мужчина; открыл 31 тему в форуме, оставил 325 комментариев на сайте.

доброго времени суток всем

скучновато мне вот и решил спросить Никсовцев

А какое пиво Вы предпочтете???

лично мои предпочтения, в порядке доступности (суровая действительность):

1) Tuborg Red Label (есть почти всегда и везде :-) )

2) Балтика 6 или на крайний случай 4 (треба пошукать)

3) Guinnes (требуется пойти в паб какой либо)

4) Andex Dunkel (ну тут надо ехать в Германию, в Мюнхен, потом на поезде до озера Омерзее, а потом уж лезть в гору в одноимённый монастырь (Андекс) где монахи варят пиво почти 500 лет )

P.S. Если кто НЕ заметил, предпочитаю тёмное пиво :-)

Genie

Efes Dark (днём с огнём, если приспичет, хрен найдёшь…:-/ но регулярно появляется, последнее время даже несколько почаще)

Крушовице «чёрное» ;) особенно если упереться в «People’s»…

Uncle Theodore

Не пью. :-) Правда. Когда был студентом — пил очень нехило, потом решил, что это мне не нравится. Вино очень хорошее — еще можно иногда, коньяк приличный, но очень редко. В последний раз пил французское вино с американцем в день, когда Америка напала на Ирак. Вы, однако, не зацените, но тогда даже french fries (картошка жареная ломтиками) была переименована во freedom fries — потому как Франция была против войны….

А пиво — горькое… :-)

Good Luck,

UT

Curu3MyHg

Специальное! Только Специальное Степана Разина!

На самом деле так привык к нему за школьные и студенческие годы, что другого уже не надо.

Negative

раньше пил Клинское Специальное, теперь его нет — перешел на Арриву

fly4life
Any_Key
А какое пиво Вы предпочтете???

Всё! ;))). Точнее, что дадут, то и пью ;)

А на самом деле, предпочитаю светлое пиво. Любимое — Невское «светлое». Также нравятся Балтика 7 и Эфес Светлое.

По совету Серёги (привет, Genie) попробовал Efes Dark — очень даже клёвое <font size=«-2»>(если ещё и учесть, что тёмное с не очень-то большим удовольствием употребляю)</font>, особенно холодненькое. Единственный минус — бутылка 0.33 (не наш размер ;))

Genie
Единственный минус — бутылка 0.33 (не наш размер ;))


хе-хе.. НО: оно в удовольствии будет поболее чем 0.5 обычного ;))

fly4life
Genie
хе-хе.. НО: оно в удовольствии будет поболее чем 0.5 обычного ;))

Всё равно один фиг ;)). Только вместо двух по 0.5 приходится брать 3 по 0.33 ;)). Просто бутылка каончается в самый разгар разговора ;))

Genie

хмм.. что-то я за пару 0.5 обычно и поговорить толком не успеваю…

а вот за тремя E.D….. уговориться можно так, что язык заплетается.. ;)

fly4life
Genie
хмм.. что-то я за пару 0.5 обычно и поговорить толком не успеваю…

а вот за тремя E.D….. уговориться можно так, что язык заплетается.. ;)

Эт как так? Ведь литраж одинаковый получается ;). Или это из-за того, что бутылки чаще открываешь? ;)).

Genie

неее.. не в скорости открывания дело ;)

да что я тебе рассказываю.

сам понимаешь, что вкусное — пьётся медленнеее. :)

semka

Пиво — зло! И ваще. Сделали из страны, методом рекламы, рассадник пивного алкоголизма!

Я не пью. По идеологическим и физиологическим соображениям.

Я, судя по рекламе, не «настоящий мужик». Я наверное игрушечный.

Для меня подруга важнее бухла (Во я дурак? Да?)

Человек, от которого пахнет C2H5OH для меня теряет всякий интерес как собеседник. Стараюсь как можно быстрее «отвязаться» от данного человека, пока не приведет себя в порядок.

Физиологическая причина — у меня аллергия на спирт. (-:

Это довольно редкий диагноз, и с неприятными последствиями пьянок. Когда все мучаються с похмелья, я обычно лежу в реанимации с отеком дыхательных путей (-:

Хотя в малых дозах это не сильно опасно (квас АБАЖАЮ).

fly4life
tappak
Пиво — зло! И ваще. Сделали из страны, методом рекламы, рассадник пивного алкоголизма!

Я не пью. По идеологическим и физиологическим соображениям.

Я, судя по рекламе, не «настоящий мужик». Я наверное игрушечный.

Для меня подруга важнее бухла (Во я дурак? Да?)

Да нет, почему же дурак сразу? На вкус на цвет, как говорится,… И никто не утверждал, что бухло тут для него самое важное ;). Представь, что для меня подруга тоже важнее бухла и прочего пива ;). Ещё важнее пива — работа, друзья, дом, семья, бла бла бла… можно продолжать список долго…

Да и… Ведь когда у тебя спрашивают предпочтение в выборе процессора (или ещё чего-нибудь — не столь важно) для компьютера, то, если ты дашь ответ, никто ж не утверждает, что это важнее для тебя, чем подргуа ;)

tappak
Человек, от которого пахнет C2H5OH для меня теряет всякий интерес как собеседник. Стараюсь как можно быстрее «отвязаться» от данного человека, пока не приведет себя в порядок.

Физиологическая причина — у меня аллергия на спирт. (-:

Это довольно редкий диагноз, и с неприятными последствиями пьянок. Когда все мучаються с похмелья, я обычно лежу в реанимации с отеком дыхательных путей (-:

Хм… аллергия — это конечно плохо.. Ты хотел чтобы мы тебя тут все дружно пожалели чтоли?

Если ты так не навидишь пиво, то зачем ответ-то постил в этой теме? Проигнорировал бы и всё. Давай я тоже тут запосчу что я ненавижу? ;)

П.С. без обид и всё такое ;)

semka
fly4life
Да нет, почему же дурак сразу? На вкус на цвет, как говорится,… И никто не утверждал, что бухло тут для него самое важное ;). Представь, что для меня подруга тоже важнее бухла и прочего пива ;). Ещё важнее пива — работа, друзья, дом, семья, бла бла бла… можно продолжать список долго…

Да и… Ведь когда у тебя спрашивают предпочтение в выборе процессора (или ещё чего-нибудь — не столь важно) для компьютера, то, если ты дашь ответ, никто ж не утверждает, что это важнее для тебя, чем подргуа ;)

Дык я по рекламе сужу (-: Ничего личного. Реально уважаю этот форум. Ибо здесь сидят интересные люди. Не имел ввиду людей с форума, имел ввиду тупых маркетологов.

Хм… аллергия — это конечно плохо.. Ты хотел чтобы мы тебя тут все дружно пожалели чтоли?

Да ни в коем случае! Я счастлив (-: В реальности это просто отношение к пиву не меня, а моего организма. Он то же имеет право голоса. (-;

Если ты так не навидишь пиво, то зачем ответ-то постил в этой теме? Проигнорировал бы и всё. Давай я тоже тут запосчу что я ненавижу? ;)

Почему я должен был игнорировать тему с названием «пиво» если я о нем что-то думаю?

Я имею собственную точку зрения о пиве и высказал ее. Я не ненавижу пиво, я его не люблю. Я вообще, не люблю слово «ненавижу».

П.С. без обид и всё такое ;)

Ап чем разговор! (-;

Genie

ну, начнём с того, что пиво не считается алкогольной продукцией. по закону. это, вообще-то, с одной стороны, плохо.

с другой — сколько в Чехии потребляют пива в сутки? так что — ангелочки мы ;) в сравнении, ессно :D

неее. вот простое, обычное — пбю не очень-то легко. «нэ лэзэт». ;)

как и чисто водка, но — это уже по осбстоятельствам.

при этом, надо сказать, случаев злоупотребления — для организма, ессно — не было. и, так думаю, что не будет. ибо голова дана чтоб думать, в первую очередь, а уж потом — для вливание сего продукта, о котором речь ведём.

а вобщем.. ну, существует мнение, что совместное распитие помогает снять напряжение, раслябляет.

ни-фи-га. у меня как раз всё много иначе.

и потому, считаю, что пить надо не просто, а, скажем, с целью насладиться вкусом, к примеру. много пить в этом случае — и не надо. ;)

а общаться — можно и без этого. даже лучше. ;) но эо этого надо ещё дойти самому, что — есть некоторая сложность.

decvar

Любимый напиток: водка, в малых количествах с лимоном

Любимый напиток за границей: русская водка в малых количествах с лимоном.

PS

Помню как учил испанцем пить водку. Они ее пили маленькими глотками из здоровых стаканов и гнустно причмокивали. Вот уроды(с) ;-)

Master
Any_Key
А какое пиво Вы предпочтете???

Последнее время старый похмельник светлое с желтым полосатиком или анчоусами.

Longobard

А я вот пиво разлюбил :) Теперь пью исключительно борщ ;)

elPoohy

люблю

Афанасий — Портер

Эль — Биттер

Тинькофф — Красное

Тинькофф — Текилаз

и ещё партимиксы люблю (домашние)

Козёл + Апельсиновый сок.

Афанасий Тёмное + холодное крепкое кофе

tappak
Пиво — зло! И ваще. Сделали из страны, методом рекламы, рассадник пивного алкоголизма!

Ну не знаю, не знаю, что там за реклама, да вот только баночное пиво придумали у нас во времена за стоя. Разливали его в свою тару, чаще всего трёх литровую. А на праздники так и вобще, люди предпочитали вёдрами покупать 8-). Так что реклама тут не так уж и веновата. Кроме того лучше уж как сейчас пускай люди пиво g].n? чем водку (это несмотря на то что пивной алкоголизм развивается быстрее).

квас АБАЖАЮ

поддерживаю…… кстати квас тоже родственник пива.

fly4life
son of a Pooh
поддерживаю…… кстати квас тоже родственник пива.

Если только по цвету ;)

Anarchist
Any_Key
А какое пиво Вы предпочтете???

Обычно предпочитаю не пиво.

Однако недавно в моих краях появилось различное непастеризованное нефильтрованное Пятый Океан — иногда кружечку малого (0.5л) калибра пропустить можно.

Any_Key

t o ALL

результаты интересные

буду в ваших краях буду знать с чего начинать :)

P.S : надо бы статистику подвести

anonymous
fly4life
Если только по цвету ;)

не только 8-)

по типу приготовления, он относится к той же категории что и пиво. сто процентно….. и естлиб не склероз то сказал бы к какой 8-)

anonymous
Anarchist
иногда кружечку малого (0.5л) калибра пропустить можно.

не это не малый это особо мелкий калибр 8-)

у меня вот на днях литровая кружка разбилась…… мой размерчик

Последние комментарии

ecobeingecobeing.ru
Экология и вегетарианство на благо всем живым существам Планеты.