nixp.ru v3.0

28 марта 2024,
четверг,
16:17:22 MSK

Dr. Evil написал 18 мая 2005 года в 09:55 (682 просмотра) Ведет себя как мужчина; открыл 578 тем в форуме, оставил 3008 комментариев на сайте.

ЦСКА — не любимая команда. Но переживать сегодня буду. Хотелось бы знать мнение народа. какие прогнозы? хотелось бы слышать аргументы: ЗА И ПРОТИВ!

fly4life

«ЦСКА — огонь!» (с) ;)

Единственное, что немножко волнует — игра на поле Спортинга. Но всё равно не пугает. Прогноза два:

1) Счёт 2:0 в пользу ЦСКА ;).

2) Если так и будет — нажрусь… дажи при своём пищевом отравлении =).

Dr. Evil

вчера, когда смотрел новости, очень удивился. Газаев и Игнашевич: «мы сюда не пиво пить и не оливки кушать приехали. мы порвем этот спортинг».

первый раз от наших такое слышу. обычно говорят: «конечно, наш соперник фаворит, но мы постараемся».

надеюсь, что завтра глубокой ночью, мы все возрадуемся.

fly4life
Dr._Evil
вчера, когда смотрел новости, очень удивился. Газаев и Игнашевич: «мы сюда не пиво пить и не оливки кушать приехали. мы порвем этот спортинг».

первый раз от наших такое слышу. обычно говорят: «конечно, наш соперник фаворит, но мы постараемся».

Ещё б они такое заявили… перед финалом-то… Тогда бы их под пиво порвали ;)

Dr._Evil
надеюсь, что завтра глубокой ночью, мы все возрадуемся.

… и напьёмся от счастья ;)

Дмитрий Шурупов

Зачот!

fly4life

Я в шоке!!! =))) ЦСКА — чемпион!!! =)))

А как болели…. Я никогда не слышал, чтобы три тысячи болельщиков перекрикивали 40 тыщ (или сколько там было)!!

Кстати, ведь, теперь усатый таракан должен сбрить свои усы! А они у него густыыые =)))

Всё, у меня запой!! =)))

Curu3MyHg

<font size=«+5»><font color=«red»>УРРРАА!!!</font></font>

Просто блеск!

Dr. Evil

Мужчины, женщины, жители России, все, кто надеялся и верил!!!! поздравляю! Газаев, спасибо тебе!!!

Последние комментарии

ecobeingecobeing.ru
Экология и вегетарианство на благо всем живым существам Планеты.