nixp.ru v3.0

19 апреля 2024,
пятница,
20:58:12 MSK

Sprint написал 7 января 2006 года в 12:01 (697 просмотров) Ведет себя как мужчина; открыл 4 темы в форуме, оставил 20 комментариев на сайте.

Всем привет!

Кто смотрел Дневной дозор? Как вообще ощущения от фильма? Почему-то у меня у самого осталось двоякое впечатление и интересно узнать Ваше мнение.

Longobard

оффтоп:

когда у меня теплая компания друзей праздновала ДР, то мы занесли такие темы как «мастер и маргарита, газ на украине, дозор» в чорный список и их не обсуждали, чтобы не плодить флуд и оффтопик :))

По теме: сходил первого числа ради продолжения банкета и из-за невысокой цены, так себе :) Сильного удовольствия не получил, но и особого желания поспать во время сеанса тоже не испытывал. В общем по десятибалльной шкале где-то 6-7 :)

decvar

4-5

Master

Нафантазировали много… ф топку

Steck

Сегодня смотрели сабж..

Мне например ооочень понравилось!! Спецэффекты супер и захватывает.

Но это только в том случае если забыть что картина поставлена по роману Лукьяненко. Те отношения к роману в фильма мало, а если забыть про дозоры то киношка кульная вышла ;-)

semka

А мне очень даже понравилось

Astarta

Мне очень понравилось! Больше чем «ночной дозор», первый, как мне показалось, несколько затянут, а «Дневной дозор» вещица весьма динамичная.

Вот только непонятно, будет ли 3я часть, по идее, фильм закончился…но книги-то три…

myst

Мне почти не понравилось. Только спец-эффекты, точнее их технический уровень. Сценарий ужасный. Лучше бы не выпендривались, и сделали по книге.

Dr. Evil

В целом мне фильм понравился. Реклама, как и в прошлой серии, осталась. Кудаж без нее родимой. Титры очень оригинально сделаны. Не понравилось только одно — сентиментальность, приисущая фильмам из голивуда. «Дозоры», надеюсь, будут хорошим толчком к развитию уже почти умершего Нашего кино. Ведь так приятно слышать родной язык с экрана.

Anarchist
Astarta
Вот только непонятно, будет ли 3я часть, по идее, фильм закончился…но книги-то три…

А не четыре (и Лукьяненко туда же…)?

Anarchist
Dr._Evil
Не понравилось только одно — сентиментальность, приисущая фильмам из голивуда.

Не путай современный Голливуд (бррр, смотреть практичкески невозможно) с классикой годов 60-х (значительное количество фильмов, чуть ли не до половины, смотрятся очень неплохо, только «спецэффекты» иногда веселят).

DimitriuS
decvar
4-5


4-5=-1 как бы сказал гугль ;)

А вообще дурацкий фильм, на ночном дозоре я допил последнее пиво в баре и достал окружающих походами за добавкой, на дневном — пиво осталось. Чуть лучше но все равно что-то не то.

Sprint
Astarta
Мне очень понравилось! Больше чем «ночной дозор», первый, как мне показалось, несколько затянут, а «Дневной дозор» вещица весьма динамичная.

Вот только непонятно, будет ли 3я часть, по идее, фильм закончился…но книги-то три…

Книги уже четыре, недавно вышел «Последний дозор» с надписью на обратной стороне: «Неужели Вы думете, что это действительно Последний дозор?»

Curu3MyHg

тут по аське прилетело…

http://www.job.ru/vacance/id_16358869.html

http://www.job.ru/vacance/id_16407280.html

)))

Последние комментарии

ecobeingecobeing.ru
Экология и вегетарианство на благо всем живым существам Планеты.