nixp.ru v3.0

28 марта 2024,
четверг,
12:19:44 MSK

sky написал 8 июня 2006 года в 02:36 (938 просмотров) Ведет себя как мужчина; открыл 19 тем в форуме, оставил 677 комментариев на сайте.

В 2005 году количество желающих посетить «Медное озеро» превысило все ожидания, БЫЛО БОЛЕЕ 35000 ЧЕЛОВЕК, примерно столько же не попало на OPEN AIR.

ОРГАНИЗАТОРЫ ПРИНОСЯТ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ ТЕМ, КТО НЕ СМОГ ПОПАСТЬ НА МЕРОПРИЯТИЕ В 2005 году

В 2005 году из всей концепции, как пробный шаг, была реализована только малая часть. Для реализации всего проекта полностью организаторами принято решение перенести Фестиваль на Аэродром «Касимово». Расположенный недалеко от посёлка Касимово.

Новое место отвечает двум главным требованиям предъявляемыми организаторами, а именно:

большая территория, которая позволит установить не менее 40 арен а также организовать выставочную зону и охраняемую парковку не менее 1 тыс. машин;

удобные подъезды для транспорта;

«Медное Озеро — 2006 — Место приземления» состоится на новом месте.

Дата проведения — 1, 2 июля 2006 года.

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ АЭРОДРОМ «КАСИМОВО».

В 2006 году мероприятие стартует 1 июля в 15.00 и закончится в 12.00 — 2 июля.

Посетители будут доставляться от двух ст. метро «Озерки» и «проспект Просвещения» и обратно специальными автобусами. Первые автобусы стартуют за 1 час до начала мероприятия, т.е. в 14.00 1 июля, последний уйдёт через 1 час после его окончания, т.е. в 13.00.

На данный момент зарегистрировано около 223 артистов и DJ на 30 аренах

http://mednoeozero.spb.ru

======================================================================

Нюю…есть ли здеся прогрессивныЯ молодёжь?))) Кто-нить собираецца??

Longobard

Обьебосов тут нету, кроме тебя.

decvar

я бы пришел полюбому если бы в питере жил.

ps

Long, транки рулят. ты просто не в теме… :D

Code Monkey

Я бы сходил оттянуццо, если бы не сессия…

sky
Longobard
Обьебосов тут нету, кроме тебя.

Вот попрошу….!!!

На фестивали будут представлены практически все стили электронной музыки: DnB, Techno, Trance, House, Electro, BreakZ, Pumping ….

PS

Longobard, а раньше я тебя уважал….в общем на будущее, выбирай выражения, когда общаешься с людьми, а то как-нить ненароком скажешь не то, и схлопочешь….

Как ты выразился — Обьебос (Я), является одним из организаторов, то бишь, от моей промо-группы представлен танцпол, на котором заявлено более 20 ДиДжеев и проектов…

Longobard

Ой, слушай, вот не надо мне рассказывать про то, что такое медное озеро ;)

Понятно что там не только колбаса, но там все укуренные в хлам и толпы гоподаунов, приехавших туда из-за пометки «вход бесплатный» в рекламе.

sky
Longobard
Ой, слушай, вот не надо мне рассказывать про то, что такое медное озеро ;)

Понятно что там не только колбаса, но там все укуренные в хлам и толпы гоподаунов, приехавших туда из-за пометки «вход бесплатный» в рекламе.

К сведению… вход платный.

А помимо «там все укуренные в хлам и толпы гоподаунов», там ещё есть обычные люди, которых большинство…

Может оно и к лучшему, что ты останешься дома, и проведёшь очередную одинокую ночь в интернете….. Чао….

Longobard
sky
К сведению… вход платный.

Тебя наипали, см. рекламу мероприятия :)

И в прошлом году вход тоже был бесплатный.

sky
А помимо «там все укуренные в хлам и толпы гоподаунов», там ещё есть обычные люди, которых большинство…

Эти обычные люди тоже укурены :) У меня друзья ездили туда в прошлом году, по их отзывам совсем говно. Мне больше нравятся уютные тусовки в местных клубах, например которые MOA устраивает. Там и музыка поприятнее :)

sky
Может оно и к лучшему, что ты останешься дома, и проведёшь очередную одинокую ночь в интернете….. Чао….

«Кто не поехал на медное — тот лох!» :))))))

А 1 и 2 июля я буду загорать с девушкой на пляже черного моря, а ты будешь прыгать на танцполе среди потных колбасеров, думая где бы еще скурить косяк чая… Удачи!

Дмитрий Шурупов

> Мне больше нравятся уютные тусовки в местных клубах

Ну блин, это же не повод не уважать любителей массовых мероприятий (open-air’ов и рэйвов) и всех их сводить под одну гребенку?

Приведу близкую аналогию: большинство пользователей винды — тупые, сам ты винду (наверное) не любишь (если не так — представим, что так). Однако священные войны разводить на эту тему, называть всех, кто использует Windows, никчемными пользователями — дурной тон.

Вот и тут: не нравится — ну и славно, это вам «не 100-долларовая купюра». Только не надо на других по этому поводу наговаривать.

Longobard

Дим, Медное озеро — эт тебе не форты. Это действительно объебос-пати :)

decvar

long, ты видимо разбираешься все такие в объебосах… раз такие сведения!

Longobard
decvar
long, ты видимо разбираешься все такие в объебосах… раз такие сведения!

Ну да, довелось наблюдать различных жывотных этого вида.

myst

Да все эти пати — шлак. Поехали лучше на Wacken 2006! <font size=«+2»><font color=«red»>:</font>)</font>

sky
Longobard
«Кто не поехал на медное — тот лох!» :))))))

А 1 и 2 июля я буду загорать с девушкой на пляже черного моря, а ты будешь прыгать на танцполе среди потных колбасеров, думая где бы еще скурить косяк чая… Удачи!

Ты чего??? Так и не догнал??? Сайт kolbasska.ru будет представлять свой танцпол на МО…а я непосрессно админ/сохозяин/промоутер этого сайта…. ППЦ o.O

Как же ты сильно заблуждаешься……уууффф…дитя))))

Если Светочка — это потный колбасёр…Ыыыы…то я волосатый орангутан)))))))))

Да и Никитос на орангутана не похож….и даже не потный….

Хотя да….извини, соглашусь….бывало дело….попрыгаешь, вспотеешь…. а пот как клей…аж не отодрать их…)))

sky

Ща подумал….чтобы не возникло домыслов, решил прокомментить свой предыдущий пост.

Это моё видение похода в клуб, на опен, VIP-вечерину, гости и т.д.

Главное — это отдохнуть душой/телом…пообщаться, познакомиться с кем то новым, встретить старых знакомых)))главное видеть только хорошее, тогда и вечерина понравиться и сам останешься доволен))). Если ты хочешь видеть абибосов, то их можно увидеть в любом клубе. Люди везде одинаковые…Вся клубная жизнь и АБСОЛЮТНО ВСЯ электронная музыка очень тесно связана с наркотиками, как бы это не пытались исправить от этого никуда не деться, и не только у нас, но и во всём мире, я уже не говорю, что Питер — это самый анеграундный город в этом плане в России. В Питере самые дешёвые синтетические наркотики, самые лёгкие пути их приобретения, и огромное количество ночных клубов различных направлений…

А ценителей музыки, намного больше, чем приходит в клубы…поэтому ОПЕН-Эир — это самый приемлемый способ послушать свю любимую музыку на свежем воздухе не напрягаясь по поводу присутствующих пиплов(если что, можно легко и незаметно раствроиться, чего оч сложно сделать в клубе..)

А с плохим настроем/настроением лучше вообще не выходить из дома…

myst

Чувак, поехали лучше на Wacken, там хоть музыка нормальная… :)

Code Monkey

эт хде?

sky
myst
Чувак, поехали лучше на Wacken, там хоть музыка нормальная… :)

МуЗЧина, я может быть и съездил бы….но я на Медном ставлю танцпол и все силы брошены сейчас на него ;) Да и как-то метал, немного, не по мне))))

myst

Э-эх, ну как хотите…

Curu3MyHg
Longobard
Тебя наипали, см. рекламу мероприятия :)

И в прошлом году вход тоже был бесплатный.

Эти обычные люди тоже укурены :) У меня друзья ездили туда в прошлом году, по их отзывам совсем говно. Мне больше нравятся уютные тусовки в местных клубах, например которые MOA устраивает. Там и музыка поприятнее :)

«Кто не поехал на медное — тот лох!» :))))))

А 1 и 2 июля я буду загорать с девушкой на пляже черного моря, а ты будешь прыгать на танцполе среди потных колбасеров, думая где бы еще скурить косяк чая… Удачи!

Longobard, млин, ну ты прям как наш президент!

Про то, что существуют мнения отличные от его собственного он знает, а вот про то, что они тоже имеют право на существование, ему как-то, видимо, забыли сообщить..

Ну, если не понимаешь ты, зачем люди ходят на Open Air сборища — это не значит, что они все дураки. Может быть, это ты чего-то не догоняешь..?

P.S. У каждого человека есть определенный кругозор. Когда этот кругозор сужается до бесконечности малого, то он обращается в точку. Тогда человек и говорит, что это его точка зрения.(c)Не знаю кто.

Longobard

Обтекаю :)

Последние комментарии

ecobeingecobeing.ru
Экология и вегетарианство на благо всем живым существам Планеты.