nixp.ru v3.0

28 марта 2024,
четверг,
13:59:00 MSK

Аватар пользователя Дмитрий Шурупов
Дмитрий Шурупов написал 21 июля 2006 года в 19:30 (850 просмотров) Ведет себя как фрик; открыл 670 тем в форуме, оставил 5727 комментариев на сайте.

Придуман не совсем мною, но уже опробован с успехом.

Суть простая. Два человека берут и меняются на денек (?) своими icq-аккаунтами. Первый залезает в ICQ под видом второго, а второй — первого. И каждый пытается не показать всему контакт-листу, что они общаются не с тем, с кем ожидают.

Актуально для хороших друзей. Во всяком случае для первых проб, а там — это уже у кого насколько хватит адреналина.

Особую остроту к этому действу прибавляет наличие большого числа контактов вышестоящих товарищей с работы (ваших начальников), близких и очень восприимчивых людей и так далее.

P.S. Возможно, баян, но я про такие приколы еще не слышал.

// http://g3n1us.livejournal.com/76127.html

Longobard

Зер гутт!

Давай в понедельник так поразвлекаемся?

8084

Я уже опробовал, но в роли

>что они общаются не с тем, с кем ожидают.

этих они

Dr. Evil

если я такое сделаю, то меня уволят…

decvar

меня тоже

myst

А мне сначала убьют, а потом уволят. А может и наоборот. Хотя…

REDkiy

Хм!

У меня не так много контактов, но парочка из них меня разрежет на кусочки за такое,а потом убьют каждый кусочек! 8-)

Code Monkey

А мне нихрена не будет… разве что одноклассница решит, что у меня крыша поехала(это почти единственный активный контакт во всем листе :) )

Curu3MyHg
Dr. Evil
если я такое сделаю, то меня уволят…

Видимо, хреновая у вас с fly4life всё-таки работа.. Это я в продолжение темы о Слаке ;)

Мне так вот ни хрена не будет, посмеёмся ещё всем отделом. На крайняк, потом объяснить всё вообще без проблем смогу.

fly4life
Curu3MyHg
Видимо, хреновая у вас с fly4life всё-таки работа.. Это я в продолжение темы о Слаке ;)

Чувак, расслабься ;)). Нельзя же быть настолько впечатлительным и обидчивым ;)). Да, тут до твоего поста уже трое ответили, что их уволят за подобное. У них у всех хреновая работа, да? ;). Может просто не все админят линухи в детском саду? ;).

Curu3MyHg
Мне так вот ни хрена не будет, посмеёмся ещё всем отделом. На крайняк, потом объяснить всё вообще без проблем смогу.

Вот когда от тебя, как от Эвила, будет зависеть работоспособность одних из ключевых узлов пары крунейших сетевых инфраструктур страны, тогда посмеёшься ;).

Longobard

О, ща начнем письками меряцца :)

fly4life
Longobard
О, ща начнем письками меряцца :)

Бард так хочет посмотреть на письки двух меряющихся мужиков? ;)

Curu3MyHg
fly4life
Чувак, расслабься ;)). Нельзя же быть настолько впечатлительным и обидчивым ;)). Да, тут до твоего поста уже трое ответили, что их уволят за подобное. У них у всех хреновая работа, да? ;). Может просто не все админят линухи в детском саду? ;).

А тут дело вне в том, админю я линухи в детском саду или уже в начальной школе. Тут дело в том, что такое для тебя работа. Для меня — получение удовольствия и новых знаний. Если мне что-то не нравиться — я сваливаю. Если я перестаю развиваться — я сваливаю. Если мне просто вдруг надоело работать где-то — я сваливаю. Я не держусь за своё место ради денег, карьеры, ещё каких-то мифических плюсов. На хлеб хватает — остальное излишества. Они есть — хорошо, их нет — ну и пох. Дык вот, если на меня за подобное будут какие-то безосновательные наезды и мне не удасться убедить начальство, что это всё фигня, или просто мне перестанет нравиться работать с этим начальством — я свалю.

fly4life
Вот когда от тебя, как от Эвила, будет зависеть работоспособность одних из ключевых узлов пары крунейших сетевых инфраструктур страны, тогда посмеёшься ;)

Дык вот если бы он сказал, что-нибудь типа «у мня из-за такого полстраны сляжет» — я бы понял. Он же сказал «меня за такое уволят».

fly4life
Curu3MyHg
А тут дело вне в том, админю я линухи в детском саду или уже в начальной школе. Тут дело в том, что такое для тебя работа. Для меня — получение удовольствия и новых знаний. Если мне что-то не нравиться — я сваливаю. Если я перестаю развиваться — я сваливаю. Если мне просто вдруг надоело работать где-то — я сваливаю. Я не держусь за своё место ради денег, карьеры, ещё каких-то мифических плюсов. На хлеб хватает — остальное излишества. Они есть — хорошо, их нет — ну и пох. Дык вот, если на меня за подобное будут какие-то безосновательные наезды и мне не удасться убедить начальство, что это всё фигня, или просто мне перестанет нравиться работать с этим начальством — я свалю.

Ну, невозможность участвовать в icqmob, ещё ничего не говорит о качестве и интересности работы ;).

Curu3MyHg
Дык вот если бы он сказал, что-нибудь типа «у мня из-за такого полстраны сляжет» — я бы понял. Он же сказал «меня за такое уволят».

Он такое сказал не один. Стало интересно, почему придрался-таки к нему.

Curu3MyHg
fly4life
Он такое сказал не один. Стало интересно, почему придрался-таки к нему.

Спасибо уже двадцатисемистраничному флэйму про Слакварь! ;)))

Он там ко всем придирается без повода. Настоящий такой чёртик вредный! ;) Вот и захотелось подъебнуть. ;)

myst

Бля, вы ещё тут флейма разведите. :))

Longobard

Кстати fly4life тоже флудер еще тот, они напару с эвилом кого хочешь достанут. Поражают умением абсолютно не слушать оппонента, придираться к мелочам и ловко уводить разговор в нужное русло.

myst

Ага

Dr. Evil

мда… как нас тут любят. а тему, которая стала притчей во языцах, надо не вспоминать. тот, кто внимательно читал, сам это понял.

если очень хочется поиздеваться над наим, то не получится, ведь мы

кого хочешь достанем
fly4life
Longobard
Кстати fly4life тоже флудер еще тот, они напару с эвилом кого хочешь достанут. Поражают умением абсолютно не слушать оппонента, придираться к мелочам и ловко уводить разговор в нужное русло.

Тебя-то чем обидеть успели? ;)))

Про флудера особенно забавно слышать от человека, последние 50 сообщений которого тоже в разделе Offtopic, за исключением разве что пятка сообщений, полезность которых также сомнительна ;). Даже в этой теме уже успел отметиться с постом о пиписьках ;).

Curu3MyHg
fly4life
Тебя-то чем обидеть успели? ;)))

Про флудера особенно забавно слышать от человека, последние 50 сообщений которого тоже в разделе Offtopic, за исключением разве что пятка сообщений, полезность которых также сомнительна ;). Даже в этой теме уже успел отметиться с постом о пиписьках ;).

Количество сообщений в разделе offtopic не показатель.

Тут дело вот в чём, ну, по крайней мере, что касается меня (думаю, у меня тоже большая часть сообщений в offtopic’е окажется). Тут просто приятно с людьми общаться. Мне очень нравится этот форум. Нигде подобной публики я не нашел. Вроде бы и модерирование отсутствует, и мат разрешен, но форум в помойку не превращается, никто не позволяет себе черезчур много.

А в темах «по существу» ответишь ты, например. Или Genie. Или UT, rgo, Dr. Evil, myst, Master, decvar, Дима Шурупов, ещё кто-нибудь: народу грамотного тут хватает. На случай действительно сложных вопросов у нас есть тот же Genie, Dmitry Ivanov, раньше появлялся cebka.. Я просто знаю, что эти люди, включая тебя, ответят гораздо точнее и .. качественнее, что ли.. Меня в 90% случаев придется дополнять, такого опыта, как у вас, у меня нет. Потому и молчу, ума набираюсь ;)

Вот пофлэймить — это да, это я могу! ;)

Longobard
fly4life
Тебя-то чем обидеть успели? ;)))

Про флудера особенно забавно слышать от человека, последние 50 сообщений которого тоже в разделе Offtopic, за исключением разве что пятка сообщений, полезность которых также сомнительна ;). Даже в этой теме уже успел отметиться с постом о пиписьках ;).

ну да, признаюсь честно, лень мне заглядывать в разделы, отличные от «программирование» и «оффтопик». Энтузиазм юниксоида во мне поугас, и юних я использую лишь для решения своих задач. А желания разобраться в чужих проблемах и помочь кому-то на форуме уже не возникает :) (если человек знакомый спрашивает в аську или еще куда — ессно помогу :) ).

Меня ты ничем не обидел, просто с тобой неприятно спорить. Когда с тобой споришь — чувствуешь себя облитым говном с головы до пяток, никакого удовольствия. А почему — я уже написал. » Поражают умением абсолютно не слушать оппонента, придираться к мелочам и ловко уводить разговор в нужное русло.». Ничего личного, просто мое мнение.

Curu3MyHg
Longobard
Меня ты ничем не обидел, просто с тобой неприятно спорить. Когда с тобой споришь — чувствуешь себя облитым говном с головы до пяток, никакого удовольствия. А почему — я уже написал. » Поражают умением абсолютно не слушать оппонента, придираться к мелочам и ловко уводить разговор в нужное русло.». Ничего личного, просто мое мнение.

Ну, не только твоё.. Правда, надо сказать, что пока что, на споры с fly4life меня хватает. Повторюсь, я на него не обижаюсь! Наоборот, довольно забавно! ;)

8084

А теперь отвернитесь от монитора компьютера и вспомните как называлась тема.

Curu3MyHg
8084
А теперь отвернитесь от монитора компьютера и вспомните как называлась тема.

«Установка Slackware 10.2» ??? )))))

Dr. Evil

Шурик, какая же ты сволочь. как я этого раньше не замечал…

REDkiy

Все сволочи тут!

Все тут флейм!

Все тут дерьмо!

Все тут работают в детском саду!(студенты они ведь как дети ;-) )

Вот и разобрались!

А кто нибудь может по поводу темы сказать что нибудь веселое?

Меня не бить! Ибо мне это неинтересно…

8084

флая в анонимусы!

:)

Code Monkey

с новой аватаркой Барда, с ним письками меряться бесполезно… :)

Последние комментарии

ecobeingecobeing.ru
Экология и вегетарианство на благо всем живым существам Планеты.