nixp.ru v3.0

24 апреля 2024,
среда,
16:44:12 MSK

anonymous написал 18 декабря 2004 года в 23:48 (722 просмотра) Ведет себя неопределенно; открыл 1814 темы в форуме, оставил 5575 комментариев на сайте.

Можноли сделать так чтобы, каждый раз как я заходил на новый сайт, от меня посылался бы не мой айпи. На один сайт нужно мне ходить не со своим ip.

// Тему переместил(а) fly4life из форума «UNIX FAQ».

Genie

можно. попроси тот же гугль поискать список аннонимных прокси. икак использовать несколько прокси цепочкой.

anonymous

так и думал что прокси предложат.

А у себя на компе проксю можно сделать? где об этом почитать

fly4life

почитай это:

http://shadowsecurity.net.ua/r/web/webproxy.shtml

Genie
А у себя на компе проксю можно сделать? где об этом почитать


Почитай про Squid. Можешь даже его поставить. :)

Ну или подобное — их много. В частности — web-proxy, которые занимаются кешированием web страничек и, может быть, ещё и ftp-содержимого.

другой тип прокси: SOCKS. но для этого надо. чтобы программа умела так работать. Многие — умеют, но не все.

NAT-проксирование. в отличие от двух предыдущих, оно — пассивное. т.е. настраивать клиентскую программу для этого не надо. обычно используется частный случай — маскарад.

А то, что тебе хотеолсь изначально. .ну, дело-то в том, что отослать попытаться пакет ты можешь с любым адресом источника. вот только ответы к тебе вернутся в единственном случае. ;) потому и

так и думал что прокси предложат.
fly4life
Genie
Почитай про Squid. Можешь даже его поставить. :)

Только анонимным он в таком случае не будет (единственная польза от него будет — кэширование) ;). Я, ведь, тебя правильно понял, aivss? Ты же на локальном компьютере захотел анонимного прокси? ;)

Последние комментарии

ecobeingecobeing.ru
Экология и вегетарианство на благо всем живым существам Планеты.