nixp.ru v3.0

19 марта 2024,
вторник,
06:18:52 MSK

3D

Et ceteraОбщий по ИТ

-WarChief- написал 4 мая 2004 года в 12:44 (751 просмотр) Ведет себя как мужчина; открыл 5 тем в форуме, оставил 36 комментариев на сайте.

Знает кто нить есть ли плагин для blender’a который позволяет легко рисовать модели людей и анимировать их???

Или мож подругому как то?

decvar

Его обычно в паре с Pov пользуют….

-WarChief-
decvar
Его обычно в паре с Pov пользуют….

POV-Ray — это свободный, полнофункциональный трассировщик лучей, написанный и поддерживаемый командой добровольцев через Интернет. POV-Ray сохраняет баланс между мощностью и гибкостью, отвечая желаниям самых опытных пользователей, в то же время, не отпугивая новичков.

Непонимаю как он мне поможет ((

decvar

Ну не поможет, так не поможет….

Uncle Theodore

Я тебе дам ссылку на сайт, где написано как анимировать людей в Java3D. Но сам я не пробовал, хотя собирался. Пройдись там по ссылкам, там много чего есть. В том числе, вроде, и готовые классы, которые можно использовать.

http://www.frontiernet.net/~imaging/java3d_and_vrml.html

Good Luck,

UT

-WarChief-

Уже лучше подсказали

http://blender3d.ru/makehuman.html

Именно то что и надо было ))

Uncle Theodore

Слушай, -WarChief-, я попробовал твою ссылку перекачал файлы как написано, поставил, но мой блендер почему-то не хочет показывать мне полумужчину-полуженщину, а ругается на отсутствие какого-то Previewer’а. И ничего по этому превьюверу я в Гугле найти не могу… Блендер у меня blender-2.32-linux-glibc2.2.5-i386, locate Previewer тоже ничего не дает… А как же быть?

Good Luck,

UT

mlind

А блендер можно как-нть конфигурить перед компиляцией? А то оно у меня OpenAL просит и еще кучу всяких.

anonymous
-WarChief-
Знает кто нить есть ли плагин для blender’a который позволяет легко рисовать модели людей и анимировать их???

Или мож подругому как то?

Есть такой плагин makehuman называеться.На blender.org можно скачать. Это насчет создания, а насчет анимации почитай документацию про арматуры. С ув. Юлия.

anonymous
-WarChief-
Знает кто нить есть ли плагин для blender’a который позволяет легко рисовать модели людей и анимировать их???

Или мож подругому как то?

Есть такой плагин makehuman называеться.На blender.org можно скачать. Это насчет создания, а насчет анимации почитай документацию про арматуры. С ув. Юлия.

Последние комментарии

ecobeingecobeing.ru
Экология и вегетарианство на благо всем живым существам Планеты.