nixp.ru v3.0

18 апреля 2024,
четверг,
02:57:45 MSK

decvar написал 6 февраля 2004 года в 17:12 (708 просмотров) Ведет себя как мужчина; открыл 111 тему в форуме, оставил 1838 комментариев на сайте.

Если кто-нить играл в эту игру, делитесь советом о прохождении 4 уровня 1ой кампании…

Дмитрий Шурупов

Я вот на днях скачал, однако пока поглядел на tutorial и успокоился. Горячего интереса не появилось, хотя, конечно, над игрой работали, много и долго.

Полноценный порт вторых героев бы…

decvar

А мне это кажется новым развитием идеи Heroes of M&M

Genie
SHuRuP
Я вот на днях скачал, однако пока поглядел на tutorial и успокоился. Горячего интереса не появилось, хотя, конечно, над игрой работали, много и долго.

Полноценный порт вторых героев бы…

А чего, dosemu не помогает?

decvar

скачал последний devel версию. Она стала еще лучше, плю чуть изменили 2 уровень во второй компании, так что я его смог пройти. Прохожу третий………добавилась возможность вызова системного меню, не выходя из игры, передлали AI, вроде на глаз стал чуть умнее….хотя на easy не поймешь…….вообщем меня все еще прет эта игрушка…..

anonymous

вышла версия 1.0

Vladimir

уже начал играть. надо отдать должное — работает даже на моей машине быстро (900mhz/256mb ram)!

decvar

готов сразиться в muliplayer. можно на официальном серваке или на собственном. пиши в личку.

Steck
decvar
Если кто-нить играл в эту игру, делитесь советом о прохождении 4 уровня 1ой кампании…

Когда мне не хватало ходов я (знаю не честно) редакрировал xml’евый конфиг и добавлял их себе …;o

rgo
Steck
Когда мне не хватало ходов я (знаю не честно) редакрировал xml’евый конфиг и добавлял их себе …;o

угу. Недостаток open-source игр. Сначала «да я только одним глазком гляну как там дамак считается», а потом не избавиться от мысли, что для победы достаточно приаттачиться с gdb и выполнить три-четыре команды.

decvar

нее… у них просто xml очень понятный…

зотя теперь они его жмут чем-то, но все еще есть ключик --decompres :)

Последние комментарии

ecobeingecobeing.ru
Экология и вегетарианство на благо всем живым существам Планеты.