nixp.ru v3.0

19 апреля 2024,
пятница,
19:17:56 MSK

supagood написал 6 декабря 2005 года в 10:53 (573 просмотра) Ведет себя неопределенно; открыл 1 тему в форуме.

Что за х..нь? Купил Asus DRW-1608p … Все хорошо в 98 работает на ура, в Linux тоже все отлично. Поставил ХР, ни черта не читает ни audio ни dvd ни обычные cd … Включаю старый сидюк.. все работает, переключаю асусь , ФИГ! SP2 ставил … остальных заплат незнаю (если они есть), так что больше ничего не пробовал. Естественно перерыл весь биос и ХР на всяческие там неверные настройки. Результата ноль. Еще одна особенность. Я меня не только привод … у меня новая мать, а флеиш от старой если не ошибась количество пинов в нем меньше. (хотя может и ошибась) Во всяком случае он выглядит более толстым и не так много дорожек с проводами. Но смысл в том что есть и два новых. Один в комплекте с Асусом, а один в комплекте с мамкой шол. Если какой-нибудь подключить к приводу , то биос его просто идиотски распознает и в любых операционкахъ не зависимо от того что вставлено в привод, открываеться диск с пустым содержанием. А биос пишет не:Asusdrw-1608p ,а :ACUCD&R:!! и т.д. Вообщем ерунда какая-то … Народ подскажите хоть что нибудь !!!! Я бы конечно от ХР отказался т.к. он меня просто бесит своей кривизной, но обстоятельства заставили.

Всем заранее спасибо !!!! большое . =)

// Тему переместил(а) Dmitry Shurupov из форума «Железо».

Code Monkey

С рук брал? Есть ощущение недопрошитости…

anonymous

Была такая-же бодяга с ХР. Поставил прошивку 1.57 усе робит.

Попробуй.

sky

шейте в пионеры их…намного приятнее работает…

8084

Похожая бодяга (неверное имя в бивисе и т.д.) недавно была с винтом(не моим:) ) и компом(тож не моим:) ), дело было явно не в плохом шлейфе:)

Code Monkey

перепрошить биос на маме и в приводе.

Последние комментарии

ecobeingecobeing.ru
Экология и вегетарианство на благо всем живым существам Планеты.