nixp.ru v3.0

28 марта 2024,
четверг,
08:23:44 MSK

Longobard написал 13 августа 2006 года в 02:01 (581 просмотр) Ведет себя как мужчина; открыл 291 тему в форуме, оставил 2499 комментариев на сайте.

По злой иронии судьбы пришлось поставить винду в вмваре, а там студию. Да вот незадача — не могу заставить ее работать в режиме 1680×1050, нету в настройках винды такого режима. VMware tools стоят. Что делать? В обычной винде я бы поставил драйвера нормальные к видяхе, а в этой что делать? Боюсь что если я поставлю драйвера от видяхи — то они не подружатся с vmware tools…

P.S.: сильно ногами не пинайте plz :)

Genie

вообще, vmware берёт все доступные у тебя из конфига иксов разрешения и прописывает их в готсевую систему…

в зависимости от гостевой системы (особенно ее версии) поведение бывет рзное.

если это 2003я винд, попробуй перевести vmware в «Quick switch» режим. драйвер в vmware тебе даст разрешение, чуть меньшее твоего рабочего стола (ну, на декорации vmware место заберёт и всё).

если не получается так — ставь rdesktop и ходи административной консолью на винду ;)

cyb3rpunk

У меня VMWarе меняет расзрешение в винде в засисимочти от размера своего окна, естессна с опцией Fit чего-то там (точно не помню, свой комп далеко)

Genie

эти вот…

Autofit Window

Autofit Guest

Longobard

В режиме FullScreen тыкнул Autofit Guest, разрешение стало 1668×985 o_O

Ну ладно, небольшие черные полосочки по краям меня не особо напрягают :)

Последние комментарии

ecobeingecobeing.ru
Экология и вегетарианство на благо всем живым существам Планеты.