Uncle Theodore
написал 30 сентября 2006 года в 03:39 (410 просмотров)
Ведет себя
неопределенно; открыл 58 тем в форуме, оставил 1537 комментариев на сайте.
Вот сюда.
http://www.ohiolinux.org/
Приеду — расскажу.
Good Luck,
UT
Последние комментарии
-
fhunter, 29 ноября в 2:09 → Проблема с NO_PUBKEY: как получить GPG-ключ и добавить его в базу apt? 6
-
DimitriuS, 6 сентября в 10:37 → Перекличка 14
-
Иванн, 9 апреля в 8:31 → Ассоциация РАСПО провела первое учредительное собрание 1
-
Kiri11.ADV1, 7 марта 2021 года в 12:01 → Логи catalina.out в TomCat 9 в формате JSON 1
-
fhunter, 26 февраля 2021 года в 20:45 → A, MX, PTR — Настройка и проверка извне. Как ? 2

Экология и вегетарианство на благо всем живым существам Планеты.
И про жизнь свою расскажи, а то все скучают по тебе :)
Ну так вот.
Народу было много. Из крупных компаний тоже все отметились. В этот раз приехали и официальные представители FSF, повесили плакатики Stop DRM — Defective by Design и раздавали всем наклейки с GNU и их новым логотипом.
Доклады были довольно слабые. Многие повторили доклады с прошлых лет. Представители Мичиганской полиции не приехали прочитать доклад о применении Линукса в криминалистике, чем расстроили мою дочь.
Оторвался дистром Федоры, Сусей, демо версией SyBase и набором Джавовских прилад Сана. IBM ничего не раздавала на этот раз, демонстрировала симпотных девочек в беленьких рубашечках.
В общем, все. Был сильный дождь после Фестиваля, много машин на дорогах перевернутых.
Good Luck,
UT
А фотки?!
> В этот раз приехали и официальные представители FSF, повесили плакатики Stop DRM — Defective by Design и раздавали всем наклейки с GNU и их новым логотипом.
:-)
У них еще и http://www.defectivebydesign.org/ есть…