nixp.ru v3.0

16 июня 2026,
вторник,
21:17:27 MSK

Andrey007 написал 17 января 2007 года в 13:35 (684 просмотра) Ведет себя неопределенно; открыл 1 тему в форуме.

Не бейте если тема поднималась.

Поможите чем можете, сами мы не местные.

Есть желание перейти на Linux, но одно но не знаю каким дистрибьютивом воспользоваться. Подскажите какой из пингвинов нормально работает с DVB картой

SkyStar2, пробывал Mandriva2005, но руки видать кривые никак не удалось запустить карточку.