nixp.ru v3.0

19 апреля 2024,
пятница,
17:12:20 MSK

Аватар пользователя Дмитрий Шурупов
Дмитрий Шурупов написал 20 октября 2008 года в 19:33 (1133 просмотра) Ведет себя как фрик; открыл 670 тем в форуме, оставил 5727 комментариев на сайте.

Опубликован новый выпуск электронного приложения к журналу «Системный администратор», полностью посвященного программному обеспечению с открытым кодом, — «Open Source» 033.

В этом выпуске «Open Source»:

* «Новости мира Open Source» (Дмитрий Шурупов).

* «Обзор Linux-дистрибутива Mandriva 2009» (Петр Семилетов).

* «FOSS Review 009: Vagalume, Medit, Kuroo, aria2» (Роман Комков).

* «Обзор MOPSLinux 6.1: Slackware по-русски» (Виталий Зборовский).

* «Ubuntu для новичков. Часть 4: работа с репозиториями» (Никита Лялин).

* «Eee PC и Ubuntu Linux. Часть 3: теперь и компактно!» (Сергей Гулин).

Файл PDF с выпуском «Open Source» 033 доступен для свободного скачивания после бесплатной регистрации на http://osa.samag.ru/

DimkaS

Вот чесно — за 4 месяца я успеваю забыть не только пароль, но логин на osa.samag.ru. Вспоминать очень лень, поэтому забиваю. А про Ubuntu на Еее почитал бы…

Дмитрий Шурупов

В таких случаях я прошу написать мне на osa samag.ru и высылаю логин+пароль.

DimkaS

А как ты найдёшь мой логин-пароль, если я не помню даже мыло, с которого регистрировался?

Дмитрий Шурупов
DimkaS
А как ты найдёшь мой логин-пароль, если я не помню даже мыло, с которого регистрировался?

Ну, про мыло ты ничего не говорил. Тогда ничем помочь не могу. Это как не только потерять ключи от квартиры, но и забыть, где она находится: и адрес, и страну…

Могу только посоветовать зарегиться вновь — процедура занимает минуту, не понимаю, почему вызывает сложности…

myst

Не понимаю, почему нужно регистрироваться.

Дмитрий Шурупов
myst
Не понимаю, почему нужно регистрироваться.

Баян. Чтобы считать скачивающих. Указка сверху.

По логам веб-сервера — не особо вариант. Во всяком случае, гораздо менее качественный, чем через регистрацию.

myst

Зачем считать скачивающих?

DimkaS

У меня есть предложение. Регистрируешься один раз. Далее, раз в месяц приходит письмо со ссылкой на свежий номер. Если хочешь — качаешь. Ссылку составить таким образом, чтоб увеличивать счетчик скачивания для данного аккаунта. В том же письме предложить ссылку для отписки.

По-моему, отличный вариант.

DimkaS
Dmitry Shurupov
Это как не только потерять ключи от квартиры, но и забыть, где она находится: и адрес, и страну…

К счастью в квартире я появляюсь не раз в месяц :)

Могу только посоветовать зарегиться вновь — процедура занимает минуту, не понимаю, почему вызывает сложности…

Я не просто так просил подпись «Лентяй» =)

Дмитрий Шурупов
myst
Зачем считать скачивающих?

Затем, что издание бесплатное, а деньги и ресурсы на него тратятся. Хочется видеть, что с ним и как, чтобы понимать, нужно ли оно вообще.

У меня есть предложение. Регистрируешься один раз. Далее, раз в месяц приходит письмо со ссылкой на свежий номер. Если хочешь — качаешь. Ссылку составить таким образом, чтоб увеличивать счетчик скачивания для данного аккаунта. В том же письме предложить ссылку для отписки.

По-моему, отличный вариант.

Вот это уже интересное предложение. Но с ним есть некоторые сложности. Подумаю на досуге.

Последние комментарии

ecobeingecobeing.ru
Экология и вегетарианство на благо всем живым существам Планеты.