nixp.ru v3.0

25 апреля 2024,
четверг,
06:26:03 MSK

Аватар пользователя Дмитрий Шурупов
Дмитрий Шурупов написал 19 июня 2004 года в 11:54 (934 просмотра) Ведет себя как фрик; открыл 670 тем в форуме, оставил 5727 комментариев на сайте.

Датский разработчик популярной операционной системы FreeBSD, искавший спонсорства для поддержки его работы над файловой системой и подсистемой ввода/вывода, сообщил об успехе.

Требуемые денежные ресурсы в 33.000 датских крон (2.900 фунтов стерлингов) помогут Poul-Henning Kamp’у продержаться до ноября 2004 года.

Средние инвестиции составляли 10--100 евро, однако некоторые пошли дальше. Крупнейшим спонсором стала известная американская хостинг-компания из Питсбурга Pair Networks, пожертвовавшая на благо FreeBSD более 20.000 долларов (как известно, Pair Networks является одним из самых значительных пользователей FreeBSD — прим. перев.).

Но больше всех, естественно, заинтересовала инвестиция из Сибири. Сергей Плаксиенко, директор по информационным технологиям в сибирской компании Белон, занимающейся добычей угля, пожертвовал разработчику FreeBSD 1203 долларов, потому что, как он сам сказал: «Я знаю этого парня, и мне известно, что он опытен и энергичен».

[англ. источник: http://news.zdnet.co.uk/software/developer/0,39020387,39158017,00.htm]

Последние комментарии

ecobeingecobeing.ru
Экология и вегетарианство на благо всем живым существам Планеты.