nixp.ru v3.0

18 апреля 2024,
четверг,
03:06:56 MSK

decvar написал 27 июля 2004 года в 11:54 (766 просмотров) Ведет себя как мужчина; открыл 111 тему в форуме, оставил 1838 комментариев на сайте.

См. соотв. новость

anonymous

ну и что. И будет у нас ещё один RedHat, и корпоративные юзеры будут счастливы! ;) Главное чтобы они в SCOтов потом не превратились! :)

fly4life
uza
ну и что. И будет у нас ещё один RedHat, и корпоративные юзеры будут счастливы! ;) Главное чтобы они в SCOтов потом не превратились! :)

Вообще не вижу общего между «облегчением» =) СуСИ, превразением её в РедХат, а потом превращением обеих их вообще в SCO.

П.С. А корпоративные юзеры и так всегда счастливы ;). Думаю, облегчённая версия СуСИ им до лампочки =).

anonymous

да я даже не про облеХчение СуСЕ, а так, про Новелл вообще :)

Дмитрий Шурупов

Novell планирует выпустить новую корпоративную версию Linux для настольных компьютеров этой осенью, объединив в ней технологии от двух купленных Linux-компаний.

В этом году Novell приобрела SuSE Linux, а еще в 2003 — Ximian, но компания так и не успела собрать в единое целое оба продукта. Времена меняются, что и было продемонстрировано на LinuxWorld Conference & Expo.

Показанный на выставке прототип получил название Novell Linux Desktop, но Bruce Lowry заметил, что это еще, возможно, не окончательное имя.

Основой для операционной системы служит SuSE Linux Desktop, идущий с аттестатами программ от SuSE Linux Enterprise Server. В продукт войдет Ximian Desktop, графический интерфейс и набор ПО, настроенного для работы с GroupWise, серверным ПО от Novell для электронной почты, расписания, списков контактов и обмена сообщениями.

[англ. источник: http://news.com.com/Novell+to+release+enhanced+Linux+in+fall/2100-7344_3-5300555.html?tag=nefd.top]

Последние комментарии

ecobeingecobeing.ru
Экология и вегетарианство на благо всем живым существам Планеты.