nixp.ru v3.0

18 апреля 2024,
четверг,
12:30:12 MSK

miksoft написал 4 января 2004 года в 13:19 (902 просмотра) Ведет себя неопределенно; открыл 2 темы в форуме, оставил 3 комментария на сайте.

в новости от 01.01.2004 говорится «Компания „Линукс-Онлайн“ объявила о завершении разработки операционной системы Linux XP Professional Edition».

Пытаюсь посмотреть linux-online.ru, в ответ «Невозможно отобразить страницу».

Смотрю www.linux-xp.ru — там только заглавная страница со счетчиком до выпуска в 28 дней и ничего больше! ни одна ссылка не открывается (нет такого файла), нет ни одного е-мейла!

кстати, там не сказано и того, что разработка завершена!

как-то странно… вроде хорошая новость была, победные фанфары прозвучали, а в итоге — ноль?

или подождать 28 дней?

Mikelius

Вот я, например совершенно не понял их названия.

Почему Pro?Почему XP?!

Вот русский Red Hat просто назывался — Cyrillyc Edition.

Да и вообще они наверное цену загнут еще за это….

Дмитрий Шурупов

Честно говоря, я сначала вообще данную новость воспринял, как новогоднюю шутку (особенно благодаря названию дистрибутива), но, наверное, это просто я в последнее время слишком недоверчивым стал…

Сам пробежал по сайту (точнее по ее главной странице, т.к. остальные там элементарно отсутствуют), не понял, что все сие означает — будет ли действительно такой дистрибутив, или это столь удачная шутка.

Дизайн там, кстати, поменяли => что-то там определенно происходит. Остается ждать.

Что я думаю об этом сейчас? Похоже, это совсем не шутка, а невероятно тупая попытка заработать денег, но делается все, как обычно, т.е. крайне не профессионально, поэтому и сайт в полуразобранном состоянии (это даже преувеличение, ибо там и половины нужного нет), и полная неразбериха с тем, что это за зверь такой, появился ли он уже на свет, и что вообще происходит.

anonymous

Судя по форуму на линуксшопе это новое извращение на тему Microsoft — RedHat — русский Linuxи и срубание денег с неопытных пользователей кто на это купится

в составе Fedora Core 1 + доработаний инсталятор + мелочёвка

а дистрибутив похоже будет они на сайте даже таймер прикрутили

DarkWizard

Я бы попробовал — может хорошая вешь…

virii

на линуксшоповском форуме кто-то даже sсreenshot установки запостил, если кому интересно…

http://www.linuxshop.ru/potw/pics/40735837040.jpg

Mikelius

да скрин конечно прикольный, ничего не скажешь;)

видно где-то в подвале делался…..

anonymous

купил я ету зверюгу, сразу скажу с линуксом раньше никаких дел не имел,

полный *нус я не могу даже активировать систему. говорит что ошибка и обратитесь в службу поддежки.

А так красивая не считая что лицензия на 1 комп

Anarchist
SHuRuP
Что я думаю об этом сейчас? Похоже, это совсем не шутка, а невероятно тупая попытка заработать денег

Если учитывать уровень аудитории, на которую она рассчитана, то даже столь тупая попытка может принести достаточно денег.

Стремиться к бОльшему — провоцировать неприятности на свою голову.

А если даже такой минимум затрат может принести достаточно прибыли — зачем выёживаться.

Дмитрий Шурупов

А мне недавно вручили коробочку с Linux XP 2006 на 4 CD. Думал рецензию по ней написать… Ага ;-)

На последнем шаге инсталляции банально виснет. Вот и весь сказ.

anonymous

Куда девать отчет не знаю. Инсталировал я энту ХР заснял все и что делать не знаю.

Вобщем если использовать ее для набора текстов то да. А так ерунда. 500 рублей стоит. Отдал деньги но жалею немного. Следующий раз 3 кстати за эту хрень платить не буду! Кому интересно в письме напишу как я ее ставил и картинки пришлю. Ну и гадость эта заливная рыба!

fly4life
Badadios
Куда девать отчет не знаю. Инсталировал я энту ХР заснял все и что делать не знаю.

Вобщем если использовать ее для набора текстов то да. А так ерунда. 500 рублей стоит. Отдал деньги но жалею немного. Следующий раз 3 кстати за эту хрень платить не буду! Кому интересно в письме напишу как я ее ставил и картинки пришлю. Ну и гадость эта заливная рыба!

А чего на мыло? Ты бы здесь выложил бы свой отчёт.

Последние комментарии

ecobeingecobeing.ru
Экология и вегетарианство на благо всем живым существам Планеты.