nixp.ru v3.0

19 апреля 2024,
пятница,
10:21:02 MSK

Dr. Evil написал 31 января 2006 года в 18:00 (531 просмотр) Ведет себя как мужчина; открыл 578 тем в форуме, оставил 3008 комментариев на сайте.

Компания Novell объявила о введении новых обучающих курсов для всех покупателей Suse Linux Enterprise Server. Данный шаг на первый взгляд не таит в себе ничего необычного, кроме того, что курсы будут бесплатными.

По словам аналитиков, данный шаг компании направлен на перетягивание потенциальных покупателей от своего главного конкурента — компании RedHat Inc, а кроме того, это попытка Novell завоевать дополнительную лояльность в глазах клиентов.

Помимо этого, в компании объявили о том, что вводят новую систему поддержки пользователей. Отныне пользователи, зарегистрированные как малые и средние компании, будут обслуживаться в приоритетном порядке.

Также Novell будет предлагать специальные курсы для самообучения, которые с включенным пакетом техподдержки будут стоить 495 долларов.

Для пользователей SLES9 компания предлагает еще одну новинку — пакет приоритетной техподдержки в режиме 24*7 для всех проблем, связанных с ОС. Такой пакет обойдется в 1 499 долларов в год. В Novell подчеркивают, что у их главного конкурента Red Hat аналогичный пакет стоит 2 499 долларов.

источник: cybersecurity.ru

Последние комментарии

ecobeingecobeing.ru
Экология и вегетарианство на благо всем живым существам Планеты.