nixp.ru v3.0

28 марта 2024,
четверг,
11:09:00 MSK

Аватар пользователя Дмитрий Шурупов
Дмитрий Шурупов написал 7 февраля 2006 года в 15:52 (550 просмотров) Ведет себя как фрик; открыл 670 тем в форуме, оставил 5727 комментариев на сайте.

Согласно опубликованному плану выпуска новой версии свободного web-браузера от Mozilla — Firefox 2.0, — первый альфа-релиз появится уже 10 февраля.

В Firefox 2.0, получившем кодовое название «Bon Echo», ожидается появление таких новшеств, как переработанная система закладок (bookmarks) и истории (history), улучшения в интерфейсе вкладок и в менеджере расширений (установка/обовление/опции, черные списки, безопасность), улучшения в панеле для поисковых систем, функция запоминания текущей сессии, возможность подключения стороннего менеджера закачек, полная интеграция RSS, улучшения в использовании кэша и определение режима offline, защита от фишинга (anti-phishing).

Однако стоит отметить, что в Mozilla Firefox 2.0 Alpha 1 появится лишь часть новых возможностей, а полный их набор ожидается только к выходу второй тестовой версии браузера — Alpha 2, что должна появиться 10 марта этого года.

[ на nixp.ru: http://www.nixp.ru/news/7095 | Firefox2 Draft Plan: http://wiki.mozilla.org/Firefox:2.0_Product_Planning:Draft_Plan ]

Последние комментарии

ecobeingecobeing.ru
Экология и вегетарианство на благо всем живым существам Планеты.