nixp.ru v3.0

23 апреля 2024,
вторник,
14:34:16 MSK

Аватар пользователя myst
myst написал 9 февраля 2006 года в 13:29 (624 просмотра) Ведет себя как Череп; открыл 50 тем в форуме, оставил 2987 комментариев на сайте.

Наструю постить все эти новости? Лишний флуд. То, что мне интересно я и сам на других сайтах почитаю.

fly4life
myst
Наструю постить все эти новости? Лишний флуд. То, что мне интересно я и сам на других сайтах почитаю.

=)

Ну и почитай. В чём проблема-то? Не улавливаю что-то…

P.S. на форуме новости печатаются обычно для того, чтобы узнать мнение местных обитателей о происходящем в мире опен сурс (в частности, мнение о том, о чём говорится в новости). Если нет желания обсуждать ту или иную новость — проигнорируй, как это делают все остальные ;). А-то так можно договориться и до того, что все вопросы на форуме — это не что иное, как флуд. Ибо ответы на большинство из них можно «на других сайтах почитать».

Master

Dr._Evil’у нечем заняцца?

Dr. Evil

myst, конечно, ты можешь прочитать все, что я здесь публикую и на других сайтах. Но! есть люди, которым, возможно, не хочется серфить Инет в поиски свежих нововстей (может, иногда и не очень), поэтому я для них здесь и стараюсь, если не хочешь читать — не читай. Еще не забывай, что новости, публикуемые здесь, не только с русских сайтов, а еще с аглоязычных, т.е. переводить их надо. не все ведь знатоки иностранных языков. если формуляне скажут, что, мол, новости Dr._Evil нам не нужны, то их больше не будет.

Не опнятна твоя злоба…

Dr. Evil
Dr._Evil’у нечем заняцца?

конечно, есть. я же не дома сижу, а на работе;)

В промежутках, когда есть минутка, занимаюсь общественно полезным, а для кого-то, видимо, бесполезным, делом ;)

myst

Блин. И много коментов на эти новости? В среднем 1-2. Чётко вдино, что новости эти не животрепещущие и мало кому интересны.

IMHO, конечно — я не собираюсь выступать общественным адвокатом — но меня только колбасит когда видишь, что в новостях есть что-то новое, заходишь, а там очередной «перл» от тов. Dr._Evil.

Может это потому, что все эти новости читаю накануне вечером из других источников?

Dr. Evil

интересно, а что такого перлового ты видишь в моих новостях?

Longobard

Видимо myst имел в виду, что многие новости неинтересны и неактуальны, по типу «компания Кукуево купила весь персонал корпорации Членософт, вместе с их ручным котом барсиком и золотыми рыбками. Директор Членософта подает в суд, со словами «хрен с ними с рыбками, а вот Барсик это моя собственность, требую вернуть». Часть новостей действительно очень незначенительные и неинтересные. Так что присоединяюсь к просьбе уменьшить кол-во новостей в пользу их качества и значимости.

myst

omg! Давай конструктивно обсудим, а не будем цепляться к словам, а? Я сказал «перл» потому, что для меня ценность этих новостей -->0. Вот и всё. Можно считать это синонимом «новость».

Dr. Evil

голосовать за ту или иную новость будет читатель, а не мы с Вами. если мне что-то не нравится, я не читаю, а кому-то другому, возможно, это очень нравится. Да и как можно назвать флудом 3-4 новости в день?

myst, ночью я не могу по Инету шарить и искать нвости, ибо, есть лругие обязанности. Если у тебя есть возможность что-то опубликовать — пожалуйста. Думаю, что многие будут благодарны ;)

myst

А ты посмотри количество просмотров. Вот тебе и мнение читателей.

fly4life
LONGOBARD
Видимо myst имел в виду, что многие новости неинтересны и неактуальны, по типу «компания Кукуево купила весь персонал корпорации Членософт, вместе с их ручным котом барсиком и золотыми рыбками. Директор Членософта подает в суд, со словами «хрен с ними с рыбками, а вот Барсик это моя собственность, требую вернуть». Часть новостей действительно очень незначенительные и неинтересные. Так что присоединяюсь к просьбе уменьшить кол-во новостей в пользу их качества и значимости.

Нда. Ты только что описал 80% новостей, постящихся на главной странице никспы. И Шурупом, и мною, когда я перебарываю приступы лени. Однако поэтому поводу я чего-то до сели не слышал ни одного протеста. Только лишь диферамбы Диме за прекрасный проект (пользуясь случаем, проект действительно прекрасный ;)).

Ну так признай же наконец, что у тебя лишь личная неприязнь к Эвилу, а на новости просто посрать.

P.S. 2 все остальные: во, блин. Параллельно вправляют мозги некоей Sneer на предмет того, что каждый может высказываться в любом виде, каком пожелает/умеет. Вот Эвил, никого не трогая и ни на кого не наезжая, размещает на данном форуме информацию, которая кому-то может быть интересной (показывая тем самым, что интересно ему). Пусть и не всем. Что в этом плохого? Это как-то расходится с тематикой сайта? Или вам можно постить всё, что захочется, а другим (тем, кто, видимо, не нравится) — нельзя?!

Ещё раз. Если кому-то что-то не нравится, это не значит, что не нравится всем и ненужно вовсе. Если кто-то что-то вычитывает из других источников, это не значит, что оттуда же вычитывают и все остальные. Чего на пустом месте сопли-то разводим?

Longobard
fly4life
Ну так признай же наконец, что у тебя лишь личная неприязнь к Эвилу, а на новости просто посрать.

Не признаю :) Некоторые новости читать интересно. И вобще молодец что постит, лучше много новостей, и среди них половина неинтересных — чем вобще отсутствие новостей.

fly4life
Ещё раз. Если кому-то что-то не нравится, это не значит, что не нравится всем и ненужно вовсе. Если кто-то что-то вычитывает из других источников, это не значит, что оттуда же вычитывают и все остальные. Чего на пустом месте сопли-то разводим?

+1 :)

Просто раз уж зашла речь о новостях Evil-а — надо ж высказать свое мнение ;)

myst

Понятно. Ну раз все за, тогда ОК, тему закрываем.

Последние комментарии

ecobeingecobeing.ru
Экология и вегетарианство на благо всем живым существам Планеты.