nixp.ru v3.0

28 марта 2024,
четверг,
10:39:42 MSK

Dr. Evil написал 6 марта 2006 года в 10:12 (545 просмотров) Ведет себя как мужчина; открыл 578 тем в форуме, оставил 3008 комментариев на сайте.

Стали известны первые подробности усовершенствований, которые программисты Mozilla планируют внести во вторую версию браузера Firefox 2. Разработчики браузера продемонстривали ASCII-макет дизайна Firefox 2.0, а также обнародовали ряд новшеств, которые коснутся дизайна и функциональности программы.

Как сообщает Lenta.ru, на странице Google-группы Mozilla программистом компании Майком Белтцером (Mike Beltzner) на общее обсуждение был вывешен список нововведений и новых дизайнерских решений. Там же пользователям предлагается высказать свое мнение насчет усовершенствований браузера.

Если судить по заметке Белтцера, основные нововведения коснуться интерфейа браузера. То есть, будет изменено расположение кнопок (например, кнопка «обновить» расположат в адресной строке, также как и «перейти» и «RSS-поток »), часть из них переименуют («перейти» в «журнал посещений») и так далее. Одним из спорных нововведений является то, что статус-бар Firefox 2.0 будет по умолчанию скрыт.

По словам разработчиков из Mozilla, главными приоритетами в создании Firefox 2.0 стало удаление малоиспользуемых элементов интерфейса и усовершенствование самых востребованных функций браузера. Firefox 2.0 будет выпущен в третьем квартале 2006 года.

источник: CyberSecurity

8084

Млин, че им, делать большн нечего — кнопочки переставлять местами, да переименовывать…лучшеб делом занялись, а то вон какой тормозом он бывает..

Вон — опера, кнопки выставь как хочешь, и все дела.

Dr. Evil

возможно, что это небольшая пиар-акция.

Последние комментарии

ecobeingecobeing.ru
Экология и вегетарианство на благо всем живым существам Планеты.