nixp.ru v3.0

19 апреля 2024,
пятница,
03:17:15 MSK

Dr. Evil написал 26 апреля 2006 года в 10:54 (518 просмотров) Ведет себя как мужчина; открыл 578 тем в форуме, оставил 3008 комментариев на сайте.

Компания HP объявила о своих планах по широкому внедрению и поддержке популярной открытой базы данных MySQL. Представители HP объявили об этом на ежегодной конференции MySQL Users Conference в городе Санта Клара (Калифорния, США).

На сегодня HP и MySQL AB достигли соглашения, согласно которому HP будет предоставлять услуги консалтинга, интеграции и поддержки для своих клиентов, желающих развернуть сеть MySQL Network. Помимо этого, HP будет заниматься прямой продажей коммерческих лицензий на коммерческое применение открытой БД.

Обе компании считают достигнутое соглашение очень важным и перспективным для своего бизнеса. В частности, Мартен Микос, руководитель MySQL отметил, что «сервисы HP и программное обеспечение MySQL поможет корпоративным пользователям получить все преимущества открытых проверенных технологий».

Помимо этого, HP будет заниматься сертификацией специалистов в рамках подразделения HP Services по направлению MySQL Network Support.

источник: CyberSecurity

Последние комментарии

ecobeingecobeing.ru
Экология и вегетарианство на благо всем живым существам Планеты.