nixp.ru v3.0

19 апреля 2024,
пятница,
20:32:31 MSK

Dr. Evil написал 14 июня 2006 года в 12:04 (516 просмотров) Ведет себя как мужчина; открыл 578 тем в форуме, оставил 3008 комментариев на сайте.

Разработчики OpenSUSE выпустили патч, исправляющий ошибку в менеджере пакетов в SuSE 10.1. Именно в 10.1 была реализована новая система online обновлений. Она представляет собой взаимодействие YOU и ZMD (ZENworks Management Daemon). ZMD предствляет собой демон, который находится в кикере и следит за обновлениями (это что-то похожее на анлог, который имеется в windows XP SP2). Все это, конечно, замечательно и удобно, но только одна проблема: этот сервис не работает. Для исправления этой ошибки надо скачать при помощи YaST online update патч и перезагрузить компьютер. После этого ошибка будет исправлена.

Более подробно о данной проблеме можно прочитать здесь.

источник: DesktopLinux

fly4life

Может это я куда-то не туда смотрю, но я так и не понял, чего они там исправили — установщик программ так притормаживая и запускается, сожрав на минуту-полторы всё процессорное время =(. Хотя, кто его знает, вдруг это стандартное поведение при подключенных пяти внешних источниках установки… =(.

Code Monkey

я уж испугался, что openSuSe исправляет ошибку во мне :)

Последние комментарии

ecobeingecobeing.ru
Экология и вегетарианство на благо всем живым существам Планеты.