nixp.ru v3.0

19 апреля 2024,
пятница,
17:41:00 MSK

xant написал 20 июня 2006 года в 13:51 (599 просмотров) Ведет себя неопределенно; открыл 21 тему в форуме, оставил 347 комментариев на сайте.

Вышла opera 9.

Скачать opera можно здесь:

http://www.opera.com/download/

P.S. Sorry, что так коротко.

Dr. Evil

добавлю.

Пользователи windows получили новый инсталлятор, где на этапе установки они могут выбрать один из 30 языков локализации. А мы с Вами можем руссифицировать ее, скачав только один файл отсюда и потожив его в /usr/share/opera/locale. Более подробный релиз можно прочитать на официальной странице opera.com.

<font color=«red»>Важно!</font>

В этой версии представлен новый формат хранения данных. Для его использования необходимо будет преобразовать все данные о почтовых аккаунтах в новый формат. Разработчики предупреждают, что обновленные данные нельзя будет использовать с более ранними версиями браузера.

decvar

поставил. понравилось. буду пользовать. :D

Dr. Evil

decvar, если увлекаешься/нравится футбол, то поищи виджет по этой тематике. я поставил. очень симпатично.

fly4life

Интересная, конечно, вещь, эта Opera… Однако есть один не самый приятный момент — нафиг ненужное очко в трее (KDE), которое никак не убирается. Думал, что в финальной 9-ке оно будет опционально, дык соответствующей настройки не нашёл. Может я просто не вижу? Никто не подскажет, как его оттуда убрать?

8084

opera:config

поиск о слове tray нече не знает, попробуй еще на др. слова поискать

eskej

Убрать иконку из трея можно запустив Оперу с опцией

-notrayicon

fly4life
eskej
Убрать иконку из трея можно запустив Оперу с опцией

-notrayicon

Вах, а счастье было так близко и так просто…

Спасибо =)

8084

В финальной версии фон значка стал прозрачным терь можно пользоапть:)

Dr. Evil

да, то, что он стал прпозрачным — хорошо. но сам значок раздражает! такого уродского значка в *.png я еще не видел. замена его на новый пока не увенчалась успехом..

fly4life
8084
В финальной версии фон значка стал прозрачным терь можно пользоапть:)

Ещё б знать, для чего пользовать… ;)

Dr. Evil

ты теперь этого не узнаешь… :)

ты ведь удалил «очко» :)

Последние комментарии

ecobeingecobeing.ru
Экология и вегетарианство на благо всем живым существам Планеты.